Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Warrior88

Как отодрать наклейки.

Рекомендованные сообщения

Ща попробуем...

Смотри с ацетоном аккуратней, а то очистишь все вместе с краской, пластмассой и т.п.

Если наклейки пленочные, то бензин со спиртом не помогут. Тогда для начала надо аккуратно отрывать и отскрябывать, размачивая спиртом. Бензин не советую использовать, по крайней мере автомобильный.

Смотри с ацетоном аккуратней, а то очистишь все вместе с краской, пластмассой и т.п.

Если наклейки пленочные, то бензин со спиртом не помогут. Тогда для начала надо аккуратно отрывать и отскрябывать, размачивая спиртом. Бензин не советую использовать, по крайней мере автомобильный.

Я делаю это обычной бритвой типа НЕВА или СПУТНИК ну или лезвием от обойного ножа, если там конечно нету подогрева заднего стекла...стати от стикеров страховой по моему только это средство спасает

Я делаю это обычной бритвой типа НЕВА или СПУТНИК ну или лезвием от обойного ножа, если там конечно нету подогрева заднего стекла...стати от стикеров страховой по моему только это средство спасает

Стикеры страховки я отдираю сначала бумажку (сколько отдерется руками), а потом мочу спиртом. И все нормально.

Лезвием вон,как известно лезвие стекло не царапает.

+1, у себя все что было лишнее сдирал лезвием!)

Я герметик с фар сдирал лезвием,потот какой нить смывкой против мошек побрызгать и ваще красота.

А я герметик снимал обойным ножиком, который тоже с лезвиями, что удобно так это непорежещься в отличии от обычного лезвия! )))

• Создать...