Перейти к публикации
Lada-forum.ru
therock

Бортовой компьютер!

Рекомендованные сообщения

Хотел вот что нить вместо часов воткнуть!))

БК например.

Тока какой ставить!Чтоьы поточнее показания были и на сколько ему моно верить?

Как он помогает если кто пользуеться!Ну вообщем плюсы и минусы!

Решил купить после того как прокатился с парнем в фокусе у него на бортовике топливо показываеться с точностью до литра.Он один раз до одного литра довел,подчти заглохла.Точный зараза.

Удобно очень потому как показания стандартного прибора на вазе чаще всего врут и постоянно меняються.

Лампочка колонки то загориться то погаснит.И не понятно на сколько хватит.

Понятно что на вазе не такая точность не всеже ваше мнение и советы....

Если моно ссылочки на изображение БК как он выглядет внешне?

Спасибо.)) :)

Можно приклеится к данной теме? Спасибо. Скажите пожалуйста свое мнение по поводу вот http://www.postavto.ru/product_9941.html

Прикольно выглядит!!!

Бортовик и печка в одном флаконе.

Но я думаю работа печки от него не улучшеться!

Прикольно выглядит!!!

Бортовик и печка в одном флаконе.

Но я думаю работа печки от него не улучшеться!

Да то понятно, но видон же, да и ручек этих не будет, экранчик большой

Я вот тоже сломал голову какой стваить... у меня 21100 с 8 клапанным двиглом и карбом.... а большинство из них идёт на инжектор.....

Я вот тоже сломал голову какой стваить... у меня 21100 с 8 клапанным двиглом и карбом.... а большинство из них идёт на инжектор.....

может кто подскажет какой выбрать на карб и 8 клапанов

и вот ещё забыл про этот

post-17227-1208716670_thumb.jpg

post-17227-1208716698_thumb.jpg

post-17227-1208716717_thumb.jpg

post-17227-1208716732_thumb.jpg

post-17227-1208717395_thumb.jpg

Все можно воткнуть и в карб. Только надо будет небольшие доделки сделать, и не все БК будет показывать. А чисто на карб БК, я чесно сказать не слышал про такие.

Все можно воткнуть и в карб. Только надо будет небольшие доделки сделать, и не все БК будет показывать. А чисто на карб БК, я чесно сказать не слышал про такие.

У нас были, только на самары, чисто на карб, 350 гривен были, где то статья была у меня, пока нета не было, потом удалил

Вам подойдет в штатное место БК-11, в любое удобное место БК-21, БК-51. Для 9-го семейства в штатное место БК-17. Никаких доработок делать не надо, показывает те же функции, что на инжекторе только без диагностики.

Ребят не стал новую тему создовать нужна срочно помощь у брата скоро день варенья и решил ему сделать подарок комп вот этот http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...1-00000062.html кто что нибудь пронего знает или может у кого стоит отпешитесь как он нормуль или не очень ,а то брательник живет долековато от нормального автосервиса а ихние мастера за каждую диагностику дерут по900 р. и ещё не факт что найдут ошибку не исправности датчика.

Ребят не стал новую тему создовать нужна срочно помощь у брата скоро день варенья и решил ему сделать подарок комп вот этот http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...1-00000062.html кто что нибудь пронего знает или может у кого стоит отпешитесь как он нормуль или не очень ,а то брательник живет долековато от нормального автосервиса а ихние мастера за каждую диагностику дерут по900 р. и ещё не факт что найдут ошибку не исправности датчика.

Интерестный екземпляр, все есть. Жаль в Украину нет доставки.

А есть ли компьютер, который считает расход бензина и газа? И чтобы ошибки показывал (расшифровку), и чтобы можно было поменять температуру включения вентилятора охлаждения. Если да, то какой?

и вот ещё забыл про этот

Себе поставил как у тебя на перво

и вот ещё забыл про этот

Себе поставил как у тебя на первой фотке. Тема. Жаль только что нельзя выставить температуру включения вентилятора. на штатном можно было.

Кто-нить знает можно ли параллельно подключить два БК: штатный и gamma 412?

А никто не ставил себе магнитолы типа Урала с функцией борткомпьютера?Я у знакомого одного видел,чего там только нету.Правда,думается это не совсем удобно магнитолу еще и борткомпьютером перегружать.Тем более место на торпеде под комп есть.Сам не пользуюсь таковыми,ибо у меня пока карб.

На днях поставилсебе GF412

Все нормуль, пришлось с установкой попариться немного, потому что не прохвесеональ)))

Полезная штука, только вот ловлю себя на том, что на ентот экранчик смотрю больше чм на дорогу ОПАСНО!!!)))

во во,какую мамку буишь брать?

не писи чипс случаем?

Вот такую хочу: http://www.intel.com/Products/Desktop/Moth...LF-overview.htm

ну эт еще когда выдет:) а как питать собираешься?на что выводить?как штатные функции БК мутить?

На днях поставилсебе GF412

Все нормуль, пришлось с установкой попариться немного, потому что не прохвесеональ)))

Полезная штука, только вот ловлю себя на том, что на ентот экранчик смотрю больше чм на дорогу ОПАСНО!!!)))

а как он реагирует на ошибки двигателя - сразу расшифровывает или по меню лазить приходится. а то тоже хочу поставить на двенадцатую, позитива набираюсь.

ставь 512 вот это норма или приоровский ваще вещь

я с удовольствием поставил бы - если панель была евро, с автоматическим управлением заслонкой (на стекло, в ноги, на себя), а так приходиться приходиться довольствоваться тем что есть. :)

а про гамма 612 не слышал?

а как он реагирует на ошибки двигателя - сразу расшифровывает или по меню лазить приходится. а то тоже хочу поставить на двенадцатую, позитива набираюсь.

Не наю, ошибок ЭБУ пока не було)))

А превышени уставок вылетает сразу , типа выспкого напряжения в сети или превышения оборотов

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...