Перейти к публикации
Lada-forum.ru

maximator

Advanced Members
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз21112
  • Откуда
    москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

maximator's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

8

Репутация

  1. maximator

    Priora или Chevrolet Aveo

    +1 к зеленом)у приоры вроде салон по взрослее как то,в авео совсем уж малолитражкой отдает,а так и качество и безопасность и надежность и металл и пластик ваще на одном уровне
  2. maximator

    ПРИОРА vs SANDERO

    ну я все понимаю,только разница в сто штук) а так и в я нем сидел,за 400 штук в салоне убого и нерпиятно,Как то так,более мене нормальная комплектация и компоновка это 500,а за 550 есть церато)и в жопу этот типа фольцваген)и еще куча годовалых шикарных тачек за эти бабки,но не как не поло переросток) ваще если че мы про сандеро,сандеро ЗЛОО!!!ГАВНИЩЕ!но внешне ничего так,хотя мне калина хэтч больше по вкусу
  3. вобще то говоря это все в одном флаконе)но не совсем так,это скорее флеш моб заводчан вылетевший в нет,в реале носятся они еще быстрее и круче,но по спец треку у завода,действительно проверяют а не отвалится ли че нибудь)и это совершенно нормальны процесс
  4. maximator

    ПРИОРА vs SANDERO

    Повторюсь,если сравнивать одинаковые комплектации то разница и вовсе будет под 100 штук)100 тыщ для многих большая сумма если че)да и не немецкий это авто а калужский...это так к слову)сначала бы сами в нем посидели потом рассуждали)
  5. maximator

    ПРИОРА vs SANDERO

    о его комплектации!!)) ну и он сотит на 50 штук дороже самой заряженной приоры,а это разница
  6. maximator

    Выбор машины

    в твоем случае сенс,или ланос,нафиг классико восьмерки)
  7. делал себе на чирик форсы от волги 3102 2*150р,мотор от нее же 650 р,бачек от приоры 150р,кнопка омывайки фар как на 15 ку( у меня евро торпеда была)100 р,шланги хомуты саморезы еще 300 р.Шпарило шо ппц)оч хорошее давление развивал волго мотор)ну и диапазон регулировок у форсунок оч большой.
  8. maximator

    ПРИОРА vs SANDERO

    2 Dronov иди ка подрасти сначала,а потом отписывайся)просто мега умный пост)очки набираешь?лошара...
  9. maximator

    ПРИОРА vs SANDERO

    ну цены вы привели не очень адекватные)все те же допы что на приору что на сандеру)это так к слову,без вариантов) 2.отделку салона кто нить видел?:)в сандере?я лично о накладку бардачка(полочка над ним) порезал 4 пальца в салоне)) 3.логичнее сравнивать калину и сандеру,ибо приора еще тот десятко-передел)нет смысла ее брать ни одного плюса относительно калины ен нашел,мб только более взрослый салон,не более того!! вот и сравнивайте калину и сандеро,калина сарай с допами(брали лдругу недавно) 357,соответственно хэтч чуть дешевле,прибавьте антикор, музыку,и резину к сандере получите 450 ,вот и думайте нах эта калымага нужна)имхо калины(не приоры) остановились пока на дозволеном уровне машин экном класса-альтернативы тока 206 седан и фиат албеа,максимум новый поло,да и то с наятжкой.
  10. maximator

    С ВАЗа я пересел на

    пежо 206 седан
  11. http://www.energyfm.ru/?an=queen_ball_members_2&page=1 идем вот сюда,ищем Анастасию Погорелову,и голосуем!со всех ящиков с каких не лень) буду благодарен за подготовку вероятного сюрприза;)
  12. просто я машину продал,энтузиастов больше нет) на самару ставится вроде как без проблем,как и на десятку,вопрос только куда деть радиатор охлаждение(в печку) я по 9 кам не знаю,а вот в 15 ках все нормально. Подводные камни знаю только про десятку,если она относительно новая(с новой печкой) то и кондей нужен приорошный,ибо в противном случае будет или холодно или жарко)
  13. норм закон,правильно решение,я на свой бывшей 11 ой,долги ипался пока не сделал нормальный ксен,и омывалки и корректор и все дела,но новому владельцу сказали ну и че? снимай нах,при ТО.В целом в нашем государстве так и надо,всех кто норм и не норм,вне закона,тогда те кто в пределах закона,сами порвут тех кто вне)вобщем я за!ибо девятко-семерки с ксеном это зло!:)
  14. maximator

    КСЕНОН

    не обижайся автор,но лес--->,стоял ксен 5000к на АИСах,с омывателем и отрегулированный,никто НИ РАЗУ не помигал,достаточное доказательство?
×
×
  • Создать...