Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lony

Шумоизоляция

Рекомендованные сообщения

рынок на Шипке знаешь? как на микрон ехать,есть ещё магаз Агрессор(тут по дороже)находится на самолёте(памятник)можешь мне позвонить когда приедешь 9536273125

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рынок на Шипке знаешь? как на микрон ехать,есть ещё магаз Агрессор(тут по дороже)находится на самолёте(памятник)можешь мне позвонить когда приедешь 9536273125

 

шипку конечно знаю....я вообще хорошо знаю орел...5 лет жил у вас и работал.на шипке можно конкретнее?ряд или там по месту спросить где шумка продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там как бы один ряд,метров 20 от входа с правой стороны,он вроде один торгует шумкой

 

ок...понял.спасибо за информацию...жду з/п через неделю и поеду за шумкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько метров должно уйти на 2105?

Знаю что на волгу без крыши ушло 16 квадратных метров материала.

В теме пишут что им хватило 10 листов СТП, это 4квадратных метра.

Я понимаю что жигуль меньше волги, но не в 4же раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько метров должно уйти на 2105?

Знаю что на волгу без крыши ушло 16 квадратных метров материала.

В теме пишут что им хватило 10 листов СТП, это 4квадратных метра.

Я понимаю что жигуль меньше волги, но не в 4же раза

10 листов STP это только пол. Полностью салон(без богажника) около 20 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите чем сделать шумку подешевле

ИМХО лучше не экономить а делать частями. Я вот покупал по одному листу, лист СТП одна дверь. С крышей правда такой фокус не прокатит либо ездить без потолка какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал двери, на 4 двери ушло 4 листа вибропласта STP silver 3мм. Проклеил всю внутренность без пробелов. Интересует снятие мягкого потолка. Делал кто здесь потолок? В мануалах не нашел, интересно как он натягивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он крепится на металических растяжках, их можно потрогать на месте швов. И когда я с другом снимал потолок на 5-ке, то он не очень хотел сниматься и в местах крепления растяжек, на конце слегка порвался... Но в целом ничего сложного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он крепится на металических растяжках, их можно потрогать на месте швов. И когда я с другом снимал потолок на 5-ке, то он не очень хотел сниматься и в местах крепления растяжек, на конце слегка порвался... Но в целом ничего сложного...

И на скобах под уплотнителем дверей, ветрового и заднего стекла(по всему периметру).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!...Люди помоги советом ...собираюсь шумоизоляцию салона пятерки сделать..вот только не знаю чем и с чего начать..если кто знает подскажите!!

Заранее огромное спасибо!!

начать нужно с СТП и СПЛЕНа, но это денег нормально стоит, нужно оно вообще для этих машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ДЕВЯТЬ ЛЕТ явно уже не стоИт даже на эту машину!

 

Уважаемый, Вы некрофил?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Гентру в кожу перетягивать как-то уж слишком зашкварно, но если на эту машину уж так сильно стоит, тогда можно, конечно. За ваши деньги любой каприз, как говориться. Главное - не юзать чехлы, потому что это совсем не по пацански, девчонки засмеют) А если по серьезному, то если тянуть салон, то в кожзам. У него тоже есть преимущества, например зимой кожзам легче нагреть, а кожа остается холодной еще долго. Или же в алькантару можно перетянуть. Знаю, эти спецы занимаются. Сам у них подумываю перетяжку руля заказать, а то мой так изрядно потрепался, выглядит стремно.

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...