Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Fashya

Хетч или седан?

Рекомендованные сообщения

Товарищи! Если хотите более объёмный багажник - седан нужен. Если частенько надо брать на борт холодильник или стиралку - хэтч. Лично я, покупая седан, и слушать не хотел об универсале, внешость его и дизайн - спорные очень. А теперь чуть жалею. Ну её, эту внешность, было бы куда груз вкладывать!

А кто что думает - какой тип кузова у "Калины" красивее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья, что не совсем в тему. Но мне больше универсал глянется.

+1

Хетч был бы ничего, если б его не обрубили так коротко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё имхо...седан мне по душе...да простят меня обладатели хетчей, ну как то не айс он...закруглили иво ч-з сщур чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Хетч был бы ничего, если б его не обрубили так коротко. :)

Если не так коротко... был бы универсал...

Седан вообще чет мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(buratino @ 11.5.2009, 23:11)

+1

Хетч был бы ничего, если б его не обрубили так коротко.

Если не так коротко... был бы универсал...

Седан вообще чет мне не нравится.

Да он и так, как универсал.

Хетч в моём понимании - 2109 или 41-ый космич :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он и так, как универсал.

Хетч в моём понимании - 2109 или 41-ый космич :)

:) Кузов 1119 это как раз хетчбек по все европейским размерам, а девятка это нехетч. Про это уже была тема. 41 - без коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже говорил где то, что седан взял по причине того что он длиннее хэтча. В нем можно переночевать. Да и сейчас насмотрелся на отцовский универсал, а точнее на пятую дверь которой бахать приходится и че то не хочется. Хотя внешне универсал ооочень мне нравится. Уже думал о том, что если появится 4х4 на базе универсала, то можно будет махнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то Калина Спорт на базе седана

ани фига, хэтч а ни седан.

 

однозначно хэтч более оригинален, а универсал практичнее, а вот у седана багажник как-будто чемодан сзади. исключительно личное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ани фига, хэтч а ни седан.

 

однозначно хэтч более оригинален, а универсал практичнее, а вот у седана багажник как-будто чемодан сзади. исключительно личное ИМХО

 

 

+1

Хэтч очень симпотичный и универсал ничего, а вот седан (без коментариев) лично мне не нравиться его отросток сзади похож на (даже незнаю на что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седан мне вообще не нравится. Нравятся хетч и универсал, но у хетча вообще багажника нет:( С этой точки зрения мне больше универсал нравится. Кстати, а тут обладатели универсалов есть? Хотелось бы пообщаться с глазу на глаз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за седан! Для меня в нем плюсов больше: и размер, и и дополнительные "сантиметры жизни" для сидящих сзади, если не дай бог, кто в зад влетит. Да и чисто внешне мне больше нравится. Я вообще, седаны больше люблю. Так что мне кажется, кому что по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за седан! Для меня в нем плюсов больше: и размер, и и дополнительные "сантиметры жизни" для сидящих сзади, если не дай бог, кто в зад влетит. Да и чисто внешне мне больше нравится. Я вообще, седаны больше люблю. Так что мне кажется, кому что по душе.

 

С этой точки зрения универсал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомому выбирали калину, купили хэтч т.к. седана ни в стандарте ни в норме нет и неизвестно когда будет. А изначально он хотел седан. Через пару часов отвалилась пластиковая накладка на пятой двери. Все четыре крепления сломались. Замок тугой очень, нужно регулировать, а то при таком хлопаньи и следующей хватит не надолго. А вообще очень хилые крепления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомому выбирали калину, купили хэтч т.к. седана ни в стандарте ни в норме нет и неизвестно когда будет. А изначально он хотел седан. Через пару часов отвалилась пластиковая накладка на пятой двери. Все четыре крепления сломались. Замок тугой очень, нужно регулировать, а то при таком хлопаньи и следующей хватит не надолго. А вообще очень хилые крепления...

Со мной тоже самое было... две сломал... когда ставил третью - отрегулировал замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже самое было... две сломал... когда ставил третью - отрегулировал замок.

а сегодня когда провода тянули назад к колонкам отломали шпильку на которые крепятся задние сиденья, наверное товарищ перетянул когда закручивал гайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня когда провода тянули назад к колонкам отломали шпильку на которые крепятся задние сиденья, наверное товарищ перетянул когда закручивал гайку

Серия неудач наводит на мысль, что "дело вовсе не в бабине"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, седан посолиднее будет. Хэтч, кургузый какой-то. Хотя чисто внешне, универсал - вообще красавец. По крайней мере - не сарай, как предыдущие универсалы. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ извините что сюда залез подскажите какую лучше брать калину с каким движком и стоит ли брать с кондером читал говорят когда его вкл машина ехать перестает. я вот перед выбором хочу брать калину люкс в кузове седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...