Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Хай всем, надоело жутким образом трелли выдавать да и диски тормозные жалко, короче замена колодок, в фирме вопрос не стоит трабл какой, они там 10-шные или все таки не стандарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего "десяточные".

А что, хрустят передние колодки? Вот гады, когда они перестанут этот ТИИР ставить. похоже в снабжении какой-то манагер на нехилом откате сидит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там стоят детошные у меня друг их сразу заменил,услышел скрежет даже испугался думал что то отволилось,а когда снял колодки и увидел там просто из колодки торчит кусок проволоки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приорах с АБС передние колодки- десяточные.А вот задние от десятки или восьмёрки не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приорах с АБС передние колодки- десяточные.А вот задние от десятки или восьмёрки не подходят.

 

Я менял на восьмёрочные.про задние тоже слышал, что не подходят. сам барабаны не скидывал.

З.Ы. у меня с АБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял на восьмёрочные.про задние тоже слышал, что не подходят. сам барабаны не скидывал.

З.Ы. у меня с АБС

С АБС задние колодки так выглядят:

post-2779-1231007180_thumb.jpg

post-2779-1231007217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С АБС задние колодки так выглядят:

 

Сам ещё не снимал барабаны .Теперь буду знать как выглядят. Спасибо за фотки.

У меня такой вопрос Барабаны снимались для замены колодок?,если да то какой фирмы и ощутима ли разница с родными.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ещё не снимал барабаны .Теперь буду знать как выглядят. Спасибо за фотки.

У меня такой вопрос Барабаны снимались для замены колодок?,если да то какой фирмы и ощутима ли разница с родными.?

Барабаны снимались из любопытства. А фотки не мои, я где-то нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заводские колодки уже диски прочертили, упустил я с ними момент. Щас менять планирую на Ferrodo, раньше ставил их на девятку неплохая фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай всем, надоело жутким образом трелли выдавать да и диски тормозные жалко, короче замена колодок, в фирме вопрос не стоит трабл какой, они там 10-шные или все таки не стандарные.

Да как на десятку.Мой личный совет-Феродо.порядка 500 рублей на перед будет стоить. на зад такие ставить нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феродо не похой вариант, но я от них отказался. Щас на Лукасе (TRV) катаюсь. Сзади - АТЕ. Доволен. Луказ зелёный помягче чем красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тада уж восьмёрочные

Колодки с индексами 2108 и 2110 отличаются только датчиком износа. Если хочется чтобы контрольная лампочка загоралась то ставим 2110 если нет то 2108

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...