Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Evgeniy L.

Advanced Members
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Evgeniy L.

  • День рождения 14.12.1990

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21723
  • Откуда
    Брянск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Speed

Evgeniy L.'s Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

6

Репутация

  1. На данный момент машина выглядит вот так :) Давно я здесь не появлялся :)
  2. Evgeniy L.

    Сколько лошадей у приоры?

    http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/evgen44rus/journal/288230376152072332?page=1#a288230376164069735 вот пожалуйста НЕВЕРУЮЩИе, и вообще полазьте по сайту НОРМАЛЬНОМУ почитайте комменты людей, ВСЕ, ВСЕ поголовно кладут стрелку и еще есть запас) полазьте почитайте, и подумайте кто выдумывал, а кто просто клоун? или скажете, что там тоже все сидят и п..болят?)))) вообщем лазим , читаем) удачи)
  3. Evgeniy L.

    Сколько лошадей у приоры?

    Ну дэу нексиа с опелевским двигателем 107 кобыл, едит почти на уровне поначалу, после 15-25 метров начинает отставать)
  4. Вот ЭТО правильно, это впринципе все решает сзади...!
  5. была похожая ситуация поменял на феродо fdb527 проблема пропала
  6. Evgeniy L.

    ВАЗ 21099

    елка новогодняя...
  7. Ну и то неплохо )) Пусть хоть так ))
  8. Видно ты нашел отечественного производителя) Но это выбор каждого...
  9. Епт) Еще один, "неверующий") Задам тебе вопрос - смысл мне здесь(где я никого не знаю) врать? Чтобы быть крутым?)) :grin:
  10. Да на пятой, кстати сейчас я не знаю чем обьяснить, но хреначит резче )) Т.е. после 170 не замирает... Я не знаю почему...)Мб движок наконец-то раскрылся, пробег 22000км... Х3 кароче, как то на днях ехал приблизительно 215... ну с учетом погрешности спидометра думаю 205-208 ехал... Машину кстати не узнать едет не так как раньше)) На разгон шустрей, максималка уже явно не та, как была ) Я рад ) Пластик со временем меньше и меньше скрипит)) КПП действительно со временем только лучше работает ))
  11. Evgeniy L.

    Сколько лошадей у приоры?

    Лача Лача Лача :haha: karter +1 умница все мои мысли высказал )) Кто-то так гордиться своим ЛАЧЕЙ :haha: , что аж забывает что сидит на лада-форуме, да и всеми думаю будет признано, что лача :haha: такой же сарай как и приора, это машины вообще одного уровня, тока в приоре пластик скрипит чуть побольше чем в лаче :haha: Но конечно же у Сергея Лача :haha: лучшая на свете)) и приора рядом не стояла )) Если станет легче,вернее нет, чтобы еще больше стало хуже, сам видел как лача :haha: была порвана метров на 25-30 приорой.
  12. Evgeniy L.

    Сколько лошадей у приоры?

    Я говорю показания спидометра, клоуны. Хоть бы задумались какой мне смысл вас обманывать? Я вас вообще никого не знаю, и знать не собираюсь) И смысл? эээ але мозг включите) бля аж бесите) я думал собрались здесь адекватные люди...
  13. мне пришла, могу продать :grin:
×
×
  • Создать...