Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Gef

Advanced Members
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gef

  1. Появилась вторая машина Priora и на ней стоит термостат 21082(разборный),купил, переделки заняли у меня примерно около 2,5 часа.итог стабильная температура двигателя и салона в зимнее время))))
  2. Заводской привод остался????Посчитай зубки и покупай такуюже!!!!
  3. Напряжение смотрел на БК!!!завтра посмотрю сколь показывает не клеммах!!!
  4. Привет Парни!!!Есть проблема,на холодную зарядка 14,0-14,1В когда прогреится 13,9-13,8В , а если ближний включить то 13,6-13,5В включаю печку и музыку 13,3-13,4В :) Поменял мост, собрал не плохую коллекцию реле-щеток! :) Все контакты зачистил!!!
  5. И больше никак?????у нас в городе нет нормалььных диагностов!!!!!
  6. Парни привет!!!!!Поставил себе сигналку с А/З и сейчас хочу отключить АПС-4:как это сделать????
  7. Gef

    сплит система Приоры

    А если не секрет где стоит этот загадочный предохранитель?????просто такая же проблема!!!!!!
  8. Gef

    Проблема с печкой!

    Не стал создовать новую тему!!!!!Проблема в следующем:машинка с кондиционером и стаит панасониковский климат контроль,в положении авто и в остальных кроме последнего печка не дует,и начинает мигать кнопка включения обдува только стекол!!!!!!
  9. Gef

    ВАЗ 2114

    А капот у тебя пластиковый, или сам заморочился?????
  10. Парни ести Электроусилитель руля от Калины,хочу поставить себе,но на бум не охото подключать.Может кто себе уже ставил или видел,раскажите может есть в установке подводные камни!зарание спасибо! :)
  11. Может еще у тебя прокладка ГБЦ между 2-м и 3-м цилиндром треснута или начинает прогорать?
  12. Может еще у тебя прокладка ГБЦ между 2-м и 3-м цилиндром треснута или начинает прогорать?
  13. Делал проще,замачивал в киросине примерно с часика полтара,а потом давлением всю грязь выдувал!эфект тотже,но меньше гемора!:)
  14. Попробуй продуть цилиндр,чтоб он был сухой,а потом мерий давление.Если изменится давление значит колечки,а если нет то попробуй комутатор поменять!
  15. Была у знакомого такая проблема,снял поддон,а там на масло приемнике конденсат ввиде шариков убрал и все ОК стало!
  16. А это заводишь машину и смотришь в полной темноте на свечи и бронники,если искры увидешь значит меняй там где они бегают! :)
  17. Это не УАЗ это ВАЗ!:) Там вилка в корпусе и шара нет!:) У тебя просто не полный выжим сцепления!если диск износился то сцепление постоянно велло!попробуй отрегулировать ход педали сцепления! рабочий ход педали должен быть 165мм!
  18. Эффект ощутимей будет если катализатор уберешь и кислороднный датчик заглушишь!
  19. Gef

    Модуль зажыгания

    У меня стоит черного цвета и еще заводской!В нашей мухосранке я только на одной машине видал светлый и то она была с Новосибирска! :) буду пробовать искать хорошего кочества, а какой фирмы лучше взять ДД? :)
  20. И чем эта помпа лучше обычной? :)
  21. Gef

    Модуль зажыгания

    А из тех которые с низу лежат какой лучше? :) Эту тему я уже делал купил новый дадчик на холостых работает вроде ровно,а при движении выдает ошибку что низкий уровень сигнала :) , купил другой но что то не то машина отупела зато ошибки перистали вылазить,и всетаки поставил старый.
  22. Зашел в магазин решил выбрать помпу,а их там аж 6 видов от 350р до 800р и Русские и не Русь лежит у продовца спрашиваю,а в ответ что дороже то точно лучше! :) но хз знает сколько она прослужит. дешовые запчасти тоже бывают хорошие. :)
  23. Gef

    Модуль зажыгания

    Так так новая мысль очень интересна! :) Но на бортовике ошибки нет! и как мне это точнее определить? :)
  24. Gef

    Модуль зажыгания

    У меня стоят свечи DENSO w20epr-u11,ВВ японские 2рубля стоят,в ВВ я уверен т.к на пятнашку ставил оч хорошо работала,на следующей неделе поменяю свечи 17ДМРВ оналог бош с синенькими буквами.
  25. Gef

    Модуль зажыгания

    Вчера ездил к мотористу: проверил тепловой зазор на клапонах все в идеале, за одно решили еще разок компресию замерить, при температуре 20 на всех цилиндрах по 12,а при температуре 87 давление 13, а я думаю может в какой нибуть разъем попала влага и контакты окислились?
×
×
  • Создать...