Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Lis

Advanced Members
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lis

  • День рождения 11.09.1973

Старые поля

  • Марка авто
    Приора Хетчбек...снежка)
  • Откуда
    Самара 63RUS

Информация

  • Пол
    Мужчина

Lis's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

24

Репутация

  1. Воткните резиновые накладки на арки по бокам) цена 250 руб...грязь задержит значительно. Используется как дополнение к основному пыльнику конечно или защите
  2. Поставил тюнинговую....никакого бампера снимать не надо...это просто миф. Смело откручивай и сам всё увидишь. Может конечно есть какие то неформатные не в курсе... У меня обычная за 1000 хромированная на 3 лепестка широких кажись
  3. Lis

    кузов

    Цветёт Приора...очень жаль но косяки конкретные есть. Моей ровно год. На капоте есть небольшие сколы штук 5 от камней...не сильные. Сразу зацвели...такой скорости ржавения не было не на одной из бывших машинок это факт. Ещё самый сильный косяк - это на багажнике. под блестяшкой...уже вылезла конкретная ржавчина там где болты крепят эту дибильную накладку.
  4. Lis

    Опыт эксплуатации Приоры

    Машине - год. Доволен полностью...Менял лишь масло и перед колодки. Косяки такого плана начали всплывать к весне...перегорели лампочки в панели приборов., и начала цвести крышка багажника (хетч) в том месте где накладка эта блестящая...я так понимаю ржа идёт из за болтов. Нужно смотреть.
  5. Lis

    Тонкий металл на Приоре

    У Приоры гнётся всё гораздо больше чем у других авто...примерно как у Волги. Сколько видел маленьких аварий с Приорой и все сильно мятые по отношению к другим машинкам... Я так понимаю это связано с безопасностью прежде всего
  6. Lis

    Самара

    Давненько не заходил...Привет Самарчанам)
  7. Lis

    Описание новой Lada Granta

    По внешнему виду понравилась.Если сравнивать с Калиной то небо и земля по моему конечно мнению.
  8. Рост 185...полёт нормальный. Главное грамотно и не спеша подобрать оптимальный вариант посадки для себя)
  9. Не по мне такое ... Видел намного интереснее. Но как говорится...Сами знаете) В любом случае автору респект)
  10. Lis

    Проблема с печкой!

    Написал эту тему 2.5 года назад... И она актуальна насколько я вижу)) Теперь у меня Приора...и опять проблема с печкой Блин...С новья работала месяц и всё. Теперь как не включай гонит холодный воздух. Едиственный момент , когда оставишь включённую на тепло...и заново заведёшься секунд 5 начинает гнать горячий воздух...а потом опять холод. Проклятие какое то у меня с этими печками)))
  11. Это не скрип...это щелчёк. Таким образом работает регулировка сцепления. Забей и не обращай внимания) Хотя выход всё же есть....там пластмаска есть такая на тросе...её смазывать надо.
  12. Мой друг проехал 60 тысяч...и поехал менять ремень.. потому как уже стал боятся просто. Поменял...сказали старый ремень и ролики ещё были в идеальном состоянии
  13. Lis

    игра

    Баксы
  14. Lis

    Фильм

    Из Парижа с любовью - можно посмотреть.. Игра актёров, динамика захватывает. А из наших советую сериал "Меч" - наивный немного, но смотрел не отрываясь.
  15. Слушай лучше бы ты вообще ничего не говорил. Все нарушают... ВСЕ. Не надо умничать. Большинство нарушений - случайные.. по ситуации. А те дибилы, которые это делают намеренно и постоянно, как правило долго не живут.
×
×
  • Создать...