Перейти к публикации
Lada-forum.ru

flier

Advanced Members
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О flier

  • День рождения 18.11.1980

Старые поля

  • Марка авто
    21124
  • Откуда
    ruazan

Информация

  • Пол
    Мужчина

flier's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

5

Репутация

  1. А у меня появился глухой стук справа , при повороте руля до упора и начале движения ,развороте. очень похож на удар по пружине,сначала было редко ,а теперь постоянно, Может с пружиной что то? опорники сс-20 Никто не сталкивался?
  2. Завтра попробую, спасибо, получится с меня пиво))

  3. Тему закрыли , поэтому пишу в личку . Была у меня такая проблема заменил пать реле(аналогичные) и кнопку результат ноль . купил от класики побольше размером но клемы такие же ,и все заработало . попробуй ,может получиться

  4. flier

    Иммобилайзер

    А у меня вот такой глюк :) . при включении зажигания появился один писк и св.диод начинает мигать (должен гореть) двигатель пускается , на работу двигателя (динамика ,расход) этот глюк не влияет ,но при движении авто интервал мигания иногда сбивается и из под приборной панели слышется щелчок ,похожий на срабатывание реле ,щелчок происходит то реже ,то чаще (хаотично) в не зависимости от режима движения(разгон ,торможение.афальт ,плохая грунтовка) . сей глюк происходит уже пол года . может кто нибудь знает причину ? :)
  5. проверь верхнее крепление стойки к кузову также посмотри замки задних дверей может ослабли
  6. если хочешь сохранить старые элементы то надо нагревать элемент ,пластик размягчается и легче выходит из зацепления защелок . я грел феном ,а знакомый снял зеркала и подержал под горячей водой ,заодно и помыл всё .сейчас на улице холодно элементы по любому лопнут
  7. А у меня была похожая проблема только дело было в проводе который подходит к выводу в+ .Олухи, электрики в сервисе забыли затянуть гайку :) и провод болтался там, искрил и в итоге от сильного нагрева повредился(оплавился) диодный мост .
  8. flier

    С ПРАЗДНИКОМ!

    И я присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю всех :) :) :)
  9. да это кронштейн внизу стекла вроде зажима который через резиновую прокладку держит стекло он снимается .я регулировал так : вставил стекло в направляющие двери наживил обойму приложил к стеклу и отметил маркером контур .потом всё вытащил соединил и поставил обратно перед тем как затянуть болты поднял и опустил стекло чтобы сделать точную регулировку т.к. там прорези овальные и есть возможность смещения.
  10. у меня стоит у переднего бампера (в рекомендованом месте )подключен к БК . Врёт сволочь!!! Думаю куда бы переставить .
  11. А у меня такой косяк . сначала стеклоподьёмники при нажатии кнопки срабатывали через раз , поменял кнопки не помогло . потом чтобы опустить стекло приходилось нажимать на кнопку раз десять, поднимаются нормально , дальше совсем перестали работать :) один раз так подкатило :) саданул кулаком по обшивке двери в районе расположения моторедуктора и о чудо оно заработало .теперь лечиться только так . Причём такой косяк с обоими передними стеклоподьёмниками. времени лезть нету , и в слепую не хочется. Может кто сталкивался с такой бедой , что там может быть какой нибудь концевик накрылся или контакты какие?
  12. flier

    Противотуманки

    Про передние туманки :проверь предохранители ,проводку ,особенно где ПТФ подключается к проводке .Про задние туманки :правая кнопка не фиксируется ,туманки загораются при включенном бл. или д л свете Просто жмешь на кнопку и загорается индикатор ещё раз жмёшь гаснет . Если не горят то проверь проводку ( может до тебя кто то присоединил их к тормозам ) ,лампы, предохранители
  13. Похоже регулятор напряжения сдох и больше не газуй а то всё погорит
  14. flier

    Поворотники

    Пластмасса снимается (раньше даже платы продавались отдельно от пластика)
×
×
  • Создать...