Перейти к публикации
Lada-forum.ru

motor-gt

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя motor-gt

  1. ГТЦ умирает! ЗАМЕНА....
  2. На какой контакт кнопки запитывать не найду? А то у меня при включении поворотника лампочка аварийки моргает вместе с ними.
  3. Типичная проблема самары. У меня уже в 10-тыщ такая шляпа начилась. Если на таких скоростях часто тормозить, то либо диски уводит, либо барабаны.У тебя скорее всего второё. Я себе такую проблему решил, спереди вентилируемые 14-е,а сзади чугунки поставил и вакуумник ко всему этому делу хороший!
  4. Проверь колдун,может потёк.И в ГТЦ тоже проблемы могут быть.А про вакуумник: ни каких пшиков недолжно там быть.У самого ТОРГМАШ спорт стоит,всё ровно.Тебя просто разводят по поводу конструкции, поверь так не должно быть!!!
  5. Сегодня по сервисам покатался,чичего толком мне не ответии только руками разводят и лица кислые делают!Заехал к одному слесарю,он мне сходу отвечает -типа опорник накрыля,там подшипник под нагрузкой закусывает. -Я ему говорю,может рулём покрутишь может рейка умирает? -Он рейку,наконечники подёргал типо 100% опорник щелкает. Вот тебе тебе и на думаю,какие отличные у меня опорники АСОМИ стоят!!! Сейчас думаю какие опорники покупать,но только не дорогие.Столько денег вбухал в подвеску, не охото больше разочаровываться! Народ,подскажите СЭВИ СПОРТ как они вообще,либо есть другие варианты? Чтобы цены не кусались и качество более менее.....
  6. Народ,помогите разобраться.При повороте руля направо,примерно один оборот слышен характерный звонкий стук в районе переднего левого колеса,а при обратном направлении рулевого колеса глухой стук.Открыл капот,положил руку на опору стойки,на сому стойку,на наконечники везде отдаётся в руку.Три месяца назад менял полностью стойки,опорники,шаровые,наконечники.
  7. Pilenga или ATE,на крайняк можно Автореал. И колодки соответственно этих фирм ставь. Эффекта больше будет.
  8. Балаковские бери,как раз столько и стоят :)
  9. ШРУС здесь не причём,он под нагрузкой хрустеть начинает.Смотри тормоза!
  10. Решил поставить себе в перёд вентилируемые диски,выбора много, запутался. Знакомые кто что советуют Pilenga,ATE,Lucas,LGR.Люди подскажите что по эффективней.
  11. Да у тебя просто мелкий камень между тормозным диском и кожухом попал вот и трется там. А когда кожух отгибал может он и вылетел. Следующий раз когда ситуация повторится (а она точно будет) просто метров 5 назад ,а потом вперёд, если уже совсем напрягать будет ставь кожухи от 12-ки.
  12. У меня точно такие признаки были, гранату поменял и всё ровно стало.
  13. Бери BOGE, отличные стойки. Я себе недавно поставил их, комфортней стоек не встречал!
  14. Если не гонщик, то выберай по комфортнее.Я себе недавно поставил отличные стойки BOGE масло + опорники АСОМИ и стабилизатор поперечной устойчивости от 10-ки чтобы в поворот лучше входила.По городу хорошо себя ведут и трассу держат.
  15. Похоже вакуумник подыхает.
  16. Вакуумник усиленный поставь и тогда тормоза вообще зверские станут.
  17. Если не знаешь лучше не лезь,а то гемора больше будет. А сцепление ты отличное выбрал, я на таком уже 47тыщ накатал.
  18. Поменяй сначала сеточку в бензонасосе который находится в самом баке (откидываешь задний диван вперёд,заворачиваешь шумку и увидишь лючок.Отворачиваешь люк,затем две топливные магистрали потом несколько болтиков на самом насосе и вынимаешь его.В низу насоса снимаешь стакан и увидишь сетку которая будет вся черная и забитая всякой дрянью.Поменяешь её и устанавливаешь всё в обратной последовательности,но обрати внимание! Когда будешь ставить насос в бак смотри чтобы стакан не слетел) Потом меняй фильтр под баком,там всё просто.Откручиваешь две трубки от фитьтра,ослабляешь хомут и меняешь фильтр(только фильтр по направлению стрелке поставь)
  19. А как проверить термостат,подскажи пожалуйста.Я не разу с этим не сталкиволся.
  20. Здравствуйте! У меня на ВАЗ 2115 такая проблема.Когда стою в пробках,ростёт температура движка почти до предела,а вентилятор не включается, иногда включится на 3-5 сек. и выключится.Ещё заметил когда вентилятор сработал,начиаю трогаться с места он опять выключается.На диагностику заезжал,сказали все системы в норме,а проблема такая и осталась.Люди,помогите пожалуйста,может кто встречался с этим и как это вылечить!!!
  21. Здравствуйте! Люди помогите пожалуйта,не могу определить в чём проблема.У меня на 15-ке при нажатии на педаль тормоза издаётся характерный треск в задних тормозах и этот треск отдаёт в педаль.
×
×
  • Создать...