Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Владимир Анатольевич

Advanced Members
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Владимир Анатольевич

  • День рождения 27 июля

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2115
  • Откуда
    Воронеж

Информация

  • Пол
    Мужчина

Владимир Анатольевич's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

2

Репутация

  1. ручник может быть перетянут на одно колесо. попробуй проедь метров 500 и потормози, потом выйди из машины и пощупай барабаны, если какой-нибудь нагрелся значит на том колесе ручник перетянут.
  2. Проверь пыльник на шрусе, на каком он порван такой шрус и меняй. У тебя хрустит скорее всего наружний. Польские шрусы не бери гавно, пыльник и зимы не отходит треснет.
  3. Можно и без всяких подставок, их с собой всё время возить не будешь. Открутил колесо, брось его под машину и тогда если авто упадёт с домкрата, то на колесо и диск твой до земли не достанет. А в твоём случае с диском ничего не случилось, не забивай себе голову.
  4. Не меняй вакуумник, попробуй поменять клапан который в вакуумник вставляеться он стоит порядка 100 р. и меняется за 5 минут и проверь состояние шланга. Мне помогло на некоторое время, где-то порядка месяца я проездил. А т.к. ты машину продаёшь тебе этого хватит, а там пусть другой хозяин с ней мучается. А так вообще по-хорошему надо вакуумник менять.
  5. Всем доброго утра! Чем можно удалить остатки клея на стекле после содранной тонировки?
  6. я уже всё сделал. дело и в правду было в тормозных цилиндрах. заменил их и всё нормально заработало.
  7. ослаблял уже ручник не помогает. а как это понят цилиндры закисли и что с ними тогда делать?
  8. Добрый вечер! Поменял задние колодки, тросики на ручнике и поставил чугунные барабаны. В итоге колеса крутятся очень тяжело, хрен свернёшь. Греется очень сильно левый барабан. На конце тросика от ручника есть пружинка, так вот эта пружинка трётся о ступицу, в одном только левом колесе в правом всё нормально. Снял с левого колеса новый барабан и поставил старый алюминиевый, колесо стало крутиться легко, а пружинка всё равно трётся и при езде получается как трещётка. У кого-нибудь были такие проблемы с тросиком и с барабанами. Если да то отпишите что делать. Не может быть один из тросиков бракованный?
  9. Всем добрый день! У меня тоже вчера гул пошёл в районе переднего левого колеса. Вначале подумал на резину, а теперь думаю что она гудеть с одной стороны не может А как проверить настал ли кирдык ступичному подшипнику или нет?
  10. Добрый вечер! Чем можно оттереть от капота битум (смолу)? Пробовал сегодня обезжиривателем оттирать не получается. Мож кто подскажет чем можно оттереть без повреждения краски?
  11. резинки могут быть бракованные? герметик какой-то специальны нужен или обычный прозрачный подойдёт?
  12. я у себя на пятнашке нормально поменял, без проблем. чтобы трубки от гтц не откручивать нужно снять воздушный фильтр (полностью с кожухом) и отвести его в сторону. тогда ГТЦ будет легче сдвинуть. и в вакуумнике сейчас регулировать ничего не надо берешь его и ставишь как есть. не ищите себе лишних проблем.
  13. Добрый день! Подтекала тормозуха в ГТЦ в месте где бачок для тормозухе вставляется в резиновые втулки, которые находятся в ГТЦ. Вчера поменял эти втулки и сам бачок. Тормозуха всё равно подтекает в том же месте. Что можно с этим сделать?
  14. через какое время можно наносить краску после грунтовки? и также через какое время наносится лак после покраски? подойдёт для обезжиривания обыкновенный обезжириватель или лучше антисил?
×
×
  • Создать...