Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ром@н044

Users
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ром@н044

  • День рождения 30.05.1984

Старые поля

  • Марка авто
    ваз2115
  • Откуда
    г.Алексеевка

Контакты

  • AIM
    roman044@mail.ru
  • ICQ
    498580886

Информация

  • Пол
    Мужчина

Ром@н044's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Народ вчера поменял наконецто эти стойки мать их!короче расказываю попорядку:начал с левой стороны, с той которую не смог разобрать позавчера,за место фена купил пару болончеков газовых, ну типа походных,разобрал до болтов, и начал греть сначало болт чтоб все во круг него выгорело, лучше головку греть т.к. большая площать нагревается,потом сам поворотный рычаг (кулак)а предворительно положил листочек асбеста на пыльник шруза чтоб не расплавился!и тормозные колодки снял и отвел в сторону,лучше прогревать посильнее почти до красна,потом во время нагрева поворачиваем болт влево в право чтоб зашевелился, как зашевелился WD-ку и как только сравнительно легко начнет проворачиваться начал выбивать,немного развальцевал резьбовую часть болта каторая сцуко не давала болту вылезти доконца, в мыслях появилось два решения срезать головку болта или то место где развальцевал, я выбрал головку хотя и попытался вальцовку убрать.с нижним чуть попроще получилось,а с правой стороной так вообще быстро.меняя первую стойку сделал ошибку слабо скрутил пружины, когда начал собирать пришлось подкручивать.но я уже такую ошибку не сделал на правой стойке и все прошло на ура быстро. Очень рад что не стал в сервис гнать и съекономил при это немного бабла :) всем совутую самим менять!!!теперь у меня в планах поменять подшипники в ступицах, так же хочу своми руками!!!а у меня вот еще какой вопрос: мог ли че нибудь сбить в рулевом? у меня руль теперь неровно стоит (ну пипикалка криво,под углом)когда колеса ровно стоят??? и ещ вот сколько можно без развала.а то надо ехать, а времени нету.Да и после замены подшипников опять прийдется развал делать,наверное да не точно прийдется делать.
  2. Такая вот реальная проблема вчера не смог выбить болт между поворотным кулаком и стоукой для регулировки развала кажется.WDшкой пшикал какойто еще охл.жидкостью тоже пшикал не помагло.сегодня съездил на сервис сказали что 800р.замена одной стойки!!!и они будут греть кулак!я хочу сегодня попробовать нагреть самому!Стоит ли это дело свеч мож кто делал???
  3. Срочно!!!!!!!!!! Получилась такая фигня один штраф за превышение скорости в размере 100р. оплатил через 11 месяцев только тогда когда получил второй также в размере 100р. за отсутствие знака шипы ну я сразу после получения второго штрафа взял и оплатил правда кинул в богажник и забыл думаю что остановят скажут что должник а я им опа вот они. я тока щас почитав в нете понял что должен был кудато поехать комуто показать что оплатил. вот пришла вчера повестка в суд тока не понятно че она не приходила в течении 11 месяцев которые я не платил 1й раз,а еще я завтра собрался ехать на украину могут ли меня не выпустить как должника. подскажите как себя вести с этими приставами че им такого сказать чтоб сразу отстали.
  4. Впрошлом году за страховкау росгосстраха без ограничений заплатил около 1450 а в этом 2079 таже самая строховка : машина легковая 2115 белгородская область прочие города,более 9 месяцев коэфициенты 1,5*0,7*1980=2079 на официальном сайте коэфициенты ниже они какие должны сейчас быть выше или как на официальном сайте??? http://www.rgsauto.ru/howmuch/
  5. Да мистери я сначало тоже хотел купить когда у друга увидал но меньше чем через месяц у енго погас дисплей и в нете много таких случаев писали в общем я от мистери отказался вообще.конечно найти можно брак у любого производителя даже у брендовых марок.интересно а каие еще глюки или проблемы бывают у разных фирм магнитол? :) очень хотелось бы послушать и сделать соответствующие выводы! :)
  6. я тож к пролежням склоняюсь.ну а кто нить через интернет магазин ченибудь из электороники заказывал?я хочу не кота в мешке похожу по магазинам погляжу в живую на магнитолы вдруг дешевле найду.
  7. Спасибо за совет JVS еще куда ни шло от 10000р но пионер от 19000 кроме что без дисплея брать.а если без дисплея то у меня выбор еще больше расширяется? как играет hyundai я слышал довольно добротно модель 4010 видео тоже класно показывает мне не нравится только то что мозги они вытянули из обычного домашнего дивидюка поэтому настройки мелким шрифто экран то значительно меньше.
  8. Поискав в нете магнитолки с диплеем и почитав отзывы о них я выбираю между двух: это "Мультимедийный центр Prology DVS-1350" гдето 7400р. или "DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем и поддержкой Bluetooth Hyundai H-CMD4011" гдето 5500р. у меня есть две недели буду выбирать.ктонидь покупал магнитолу через интернет магазин? стоит ли брать?очень удобно сидишь дома за компом спокойно выбираешь читаешь отзывы узнаешь есть ли в наличии заказыфваешь и тебе сразу товар откладывают, а что будет на деле при получении х... его знает???
  9. :) Всем привет! Мужики помогите выбрать магнитолу хочу поставить в свою пятнашку DVD магнитолу cо встроенным дисплеем так как отдельно ставить на 15 как то место не хочеца загромождать.я видел у друга правда на пассате такую магнитолу кажется Hyundai, в принципе и не нужен большой отдельный дисплей достаточно и на магнитоле я же жить в машине несобираюсь.просто случаи бывают разные. так вот проблема в том что я не знаю какая подойдет, место то под магнитолу утоплено. Мне бы хотелось узнать мнение тех кто уже себе поставил или хочет поставить такую магнитолу. не хотелось бы чтобы она сильно не выпирала. Буду благодарен любым советам и коментариям.
  10. Мне почемуто по ыотке кажется что болты немного в не соостно стоят наверное изза того что какая то поверхность неровная.
  11. У меня таж беда кудато пропадает антифриз я уже четвертый раз буду заливать примерно за 4-5 месяцев. видно что жидкость испаряется или пытается убежать когда нагревается, бывает что утром заводишь машину показывает низкий уровень а потом весь день нормально хоть и машина постоит чуть хоть весь день возле работы простоит уже уровень всегда в норме так может это жидкость херовая или еще какая причина таких монипуляций. Еще у меня такой вопрос я на БК выставил включение вентилятора при 95 гр это неповлияет ни на что и можно ли так делать ведьв БК это минимальная температура которую можно поставить?
  12. Ром@н044

    Кто кем работает?

    Всем привет! Я работаю конструктором котельного оборудования правда всего третий месяц работаю. По образованию инженер специализация проектирование и испытание сельскохозяйственной техники.
  13. roman044 роман мое имя 044 номер моей машины. Когда оформлялся хотел себе номер что бы были буквы РМН или СРА мои инициалы или совпадало сномером комнаты в которойя жил в общаге мы все мечтали о токих цифрах на номере(ну те пацаны которые жили со мной в комнате) и знакомые в репе были но неожиданно для меня я думал оформление занимает больше времени и по идеи мне еще должны были проверить на угон.но к концу дня мне взяли и выдали номера еще спросили нравятся я ответил пойдет но спросил а номера 405 нет мне ответили нет и я смерился и езжу с теми которые дали.Уже превык да и друзья говорят что нормальные номера. Вот такой у меня ник!!!
×
×
  • Создать...