Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Flatron

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Flatron

  1. Flatron

    установка саба в ВАЗ 21074

    +50 что саб не играет в салон если его головой в сторону переда авто повернуть у меня так стоит
  2. без фронта обломно ездить, я вообще сзади пищали и среднечастотники заклеял наглухо шоб сцену назад не оттягивали
  3. Flatron

    ВАЗ 2107

    ВАЗ 2107
  4. Всё равно поджирать будет! На семёрках система зажигания без датчика детонации стоит! От этого и задумчивость и расход.
  5. На троечку потянут, себе поставил в принципе доволен - на холостых печка оборотами играть перестала за счет отсутсвия перепада напруги (когда обычные лампы накаливания стояли)
  6. Flatron

    Блоки ЭСУД

    Вы не правы! Вполне поддаётся при наличии программатора. Программа диагностики МТ10 или Сканматик, можно скандоком и.т.д.
  7. Flatron

    Свечи на инжектор?

    DENSO - W20EPRU отличные свечи, NGK чаще подделывают!
  8. если бы дорожка в монтажном блоке погорела на кочках ничего бы не мерцало
  9. Flatron

    Свечи

    +1 а17дврм отличные свечи, полностью отрабатывают свою цену
  10. Flatron

    поворотники...

    Точно! Фтопку старое реле, оно не миллион стоит (проблемы возникнут если стоит реле старого образца)
  11. Привет! Я себе поставил струйный омыватель фар от 3102, смывает хорошо пока грязь не высохнет.
  12. Flatron

    Противотуманные фары...

    поддерживаю. У меня биксенон стоит 6000к и противотуманки който тойотовские в решотке радиатора "впилинные" (На доноре они стояли там же) Так что с освещением проблем нет, туманки поставил для страховки
  13. Видимо электрик очень далёк от устройства системы управления двигателем (ЭСУД) съездий на диагностику в нормальное место и все болячки твоей ласточки расскажут, всё равно рано или поздно на диагностику поедешь. Вообще нужно два раза в год машину диагностировать даже если никаких проблем не возникает(что наврятли)
  14. бывает в монтажном блоке дорожка сгорает на питание прикуривателя
  15. подключи реле под капотом- управление с положительного провода с дудки(при включении сигнала на этом проводе появляется плюс)на блоках фар найди питание дальнего света и подключи к нему АКБ в разрыв через реле. В итоге реле будет управлятся с сигнала и будет подаватся плюс с АКБ на лампы дальнего света. Только предохранитель не забудь поставить на цепь питания ламп от АКБ. Управление подключается элементарно - один провод на массу, а другой к дудкам.
  16. Flatron

    Сигналка

    вот принял меры-высверлил шлицы саморезов крепежа фары и подумываю поставить что то типа концевого выключателя на фару( при вынимании фары сигнализация должна сработать на открытие капота) нужно запораллелить повод концевика капота если нарки опять фару выдернут :)
  17. Flatron

    Сигналка

    сигнализация конечно играет роль в защите, но главное это сама установка. Я вот себе СТАРЛАЙН с обратной связью поставил, так какие то гады открутили правую фару, вытащили её и откусили массу- в результате унесли всю музыку и сигналка естествено не пикнула. Так что одной сигналкой не отделаешся если хорошей защиты хочешь. Так как я все личинки замков отключил они решили этот вопрос вот таким путём:машину вскрыли путём выноса задней форточки(разбили треугольничек) и опять же сигналка уже лишена питания-делай с ней что хочешь. Самый лучший вариант не оставлять машину в опасных местах на долго.
  18. Ни в коем случае не бери финвал :)
  19. Flatron

    Похоже сигналка сдохла?

    Скорее всего это не блок сигнализации а активная сирена(она так и должна себя вести при отключении питания) Попробуй батарейку заменить в брелоке
  20. истину глаголишь ДПКВ пропуски не даст :) лучше сначала проверь на стенде для проверки форсов(сними и отвези их в сервис проверить)
  21. Лучше хорошие газовые амотизаторы поставь
  22. Ксенон потребляет меньше электричества в отличие от галогенок. У меня на семаке тоже стоит 7 тыс. кельвинов, не сравнить со стоком.
  23. Привет, у меня стоит на семаке и ничего. Правда бывает не очень удобно руль выворачивать (в плане усилий). А так супер-локтями об стекло не стукаешься (рост у меня 190)
×
×
  • Создать...