Перейти к публикации
Lada-forum.ru

зелень

Advanced Members
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя зелень

  1. вообщем спрошу здесь. поменял я стоийки по кругу на саксы масло. перед патрон. опоры перед севи сафари, зад асоми. ну все круто кроме одного сильно досаждающего звука при проезде неровностей. звук похож на то как будто пружина щелкает (дынк) тока каким образом не ясно. все новое кроме наконечников. давайте разберемся. покачал стоики обратил внимание на небольшой люфт в опорах с обоих сторон. кстати звук с левой стороны чаще и сильней чем с правой.
  2. помогите. при заводке на горячую заведется. обороты поднимет быстро до 1500 потом резко падают до 500 и потихоньку восстанавливаются до положенных. на холодную без педали газа не заводится , сначала троит, через секунд 10 все цилиндры работать только начинают.ДМРВ новый, на МВ стоит фильтр, он правда засран, еще не менял. бенз жрет литров 10 по городу и некуя не едет нормально! склоняюсь к датчику кислорода и ДПДЗ. направьте на правильный путь. кстати свечи прошли тыщ 10
  3. с утра при заводке, заводится держит обороты около 1000 и глохнет, если прогазовать все нормализуется. у меня сига с подзаводом у нее нет функции "подгазовки" поэтому ее завести сложно! ребят че не хватает?, у кого как?, как решить сей трабл?задолбало по утрам выходить и самому заводить
  4. хочется конечно же комфорта! цена за все! по поводу машины не согласен (2004)с таким мнением можно подвеску вообще никогда не менять, а управляемость? кстати о ней не написал-чуствуется даже небольшая колея привыходе из нее жопу подкидывает.
  5. вообще по совету многих друзей, некоторых из форумчян, решил я прокачать стойки. поменять опоры, шаровые. при снятии был приятно удивлен, что все стойки у меня разборные. оба опорника в гавно, одна шаровая просто болталась. ну короч прокачали выезжаю довольный, еду и моя радость потихоньку сменятся грустью. начинаю понимать что затея с прокачкой оказалась неудачной. на небольших ямках передние стоики начинают стучать на отбой, при проезде рельсов чуствуется что машина стала жестче проходить и принимать удары на кузов. (на старых стойках такого не замечал,).одно разочарование! отдал за все 4500р. дали гарантию 6 мес. съездил к ним обратно уже через 4 дня. снова прокачали перед стало лучше ровно на пару дней. я в акуе че делать, нах разнести этих мастеров, или тупо поставить новые. мужиков вродь тож жалко, е..тся снимать ставить все. подскажите?
  6. чувак было тож самое примерно неделю назад. поменял ДМРВ перестало проявляться, но один раз было точно.
  7. вообще по совету многих друзей, некоторых из форумчян, решил я прокачать стойки. поменять опоры, шаровые. при снятии был приятно удивлен, что все стойки у меня разборные. оба опорника в гавно, одна шаровая просто болталась. ну короч прокачали выезжаю довольный, еду и моя радость потихоньку сменятся грустью. начинаю понимать что затея с прокачкой оказалась неудачной. на небольших ямках передние стоики начинают стучать на отбой, при проезде рельсов чуствуется что машина стала жестче проходить и принимать удары на кузов. (на старых стойках такого не замечал,).одно разочарование! отдал за все 4500р. дали гарантию 6 мес. съездил к ним обратно уже через 4 дня. снова прокачали перед стало лучше ровно на пару дней. я в акуе че делать, нах разнести этих мастеров, или тупо поставить новые. мужиков вродь тож жалко, ебутся снимать ставить все. подскажите?
  8. зелень

    Приора люкс

    антикоррозийка в салоне стоит 4500 а в других сервисах, у кого скока
  9. зелень

    Приора люкс

    в автосалоне впаривают сигнализацию с установкой в 10тыс. я не хочу потому как у меня есть своя, ставить соответсвенно стоит 2тыс, в другом салоне. манагер говорит что если я поставлю сигу не у них то снимут с гарантии! правы ли они. как быть. и еще не дешевле ли выдет взять наличкой в кредит, чем машину в кредит с каской в 30 тыс каждые 3года. как народ правильно купить и сэкономить подскажите. впервые беру новое авто!
  10. зелень

    Фотки

    предлагаю выкладывать фотки как в 10 ветке. сам планирую скорую покупку приоры, поэтому хотелось параллельно подобрать литье и другие мелочи украшающие авто. вот хотелось бы посмотреть как это будет выглядеть.
  11. подскажите други. какие комплекты ставить чтоб не особо низко, и не особо жестко. опоры пружины стойки? оочень надо!!
  12. Амортизаторы ТМ\Дэмфи-премиум -50 по кругу Пружины Проект 805 -50 по кругу Опоры перед СС20 мастер (проставку не выкидывал) Опоры зад - сток (бублики сс20) Ставил больше года, получилось так http://za_k_on.users.photofile.ru/photo/za_k_on/115513186/xlarge/132088060.jpg"]фото'> вопрос какие пружины поставить чтоб было чуть повыше чем на фото, но пониже стока?
  13. собственно вопрос в теме! задолбали штатные то работает то не работает. кто нить переделывал?
  14. сейчас стоит все сток, раздолбалась вся правая сторона. поютому менять буду все в комплекте от одного бренда.даже подумываю мож все ставить с занижением -50
  15. ребят кто знает скажите на этом фото стойки с опорами?
  16. было тоже скмое. замена гранары проблему решила но появилась другая- стало уводить в противоположную сторону. сколько поменял гранат на разных тачках никогда такого не было. пока не попалась 12ка, че не меняй сразу приходиться делать развал
  17. 1 дует теплый потому как шкала начинает с 50 гр , а температура к примеру 40 гр. вот и дует. датчик приборки у тебя работает. если датчик шиздит кот идет на мозги, то машина у тебя тупила бы не подетски имхо 2 моргает не лампа, а скорее у тебя светодиод стоит, когда он дохнет то так и моргает!
  18. детонация при разгоне начиная со 2 передачи. не сильно но прослушивается. загорался чек на непродолжительное время, за это время каких либо отклонений в работе не заметил. свечи, заправку менял. свечи с небольшим количеством белого налета. на диагностику денег нет, куда копать дальше. по времени длится уже гдето месяц на горячую
  19. друг у меня тож самое, только в добавок заднюю без длинного хруста не воткнешь. при заглушенном движке вкл нормуль. сцепление нах-ся ниже педали тормоза на 3-4см так что форумчане помогайте че делать то. сцепу в сборе менять? :)
  20. дребезг победил рем комплектом ручки кпп. цена 120 руб. проехал 11000 полет нормальный. причиной замены стало ручка вруках просчто повисла
  21. на этом форуме по ходу сам с собой советуешься!? :) приговорил я его. глох каждые 10 метров езды до рынка с запчастями. купил модуль поставил и все поехала. я честно рад. талон тех осмотра седня получил на 2 года, поеду тонироваться :)
  22. давление мерял шинным монометром показывает при заводке 3 а когда заведен 2,5 заменил топл. фильтр не помогло. когда заглох дал отверткой по модулю вроде завелась, как его приговорить?
×
×
  • Создать...