Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Slayer

Users
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2112
  • Откуда
    Сибирь

Slayer's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

3

Репутация

  1. Рычаг обмотан ниже, ручке совсем ничего не мешает
  2. а может дело в рулевой рейке или ступичных?
  3. короче есть там дырка или нет, на работу двигателя и его систем не влияет? Да?
  4. Трабл вот в чем: менял тосол и когда выкручивал сливную пробку из блока цилиндров, 200-вольтовая лампочка (включенная) лежала между двигателем и воздушным фильтром, в итоге нижняя часть (от которой идет гофра) коробки воздушного фильтра расплавилась и появилась дырка диаметром 1 см (даже фильтр видно), стоит ли менять эту нижнюю часть или может заделать чем-нибудь (не будет ли там подсоса воздуха) или забить на это, вообще имеет ли это какое-то значение есть там небольшая дырка или нет?
  5. эта проблема на нашемарках не лечиться. А дело все в том, что на иноведрах уплотнительные резинки стоят на дверном проеме и на самой двери, а на наших авто, только на проеме.
  6. я так лечил http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3073&hl=
  7. Slayer

    ЭБУ(НУ ВРОДЕ ТАК)

    доля правды есть в твоих словах
  8. Полная ерунда. Адсорбер треснуть не может, он стоит под капотом слева, черный такой бачонок. Вопрос к автору сабжа - в салоне воняет?
  9. Это нормальное явление. По такой программе работает контроллер.
  10. Ребята речь не об этом
  11. я себе воткнул кубик 20*20 мм на мелких стыках асфальта сразу почувствовал разницу... думаю 22*22 сделает тебе счастье
  12. Slayer

    тонировка

    если затонируешь по ГОСТу, то толку от такой тонировки не будет...
  13. Slayer

    тонировка

    Falkegrin американка действительно изнутри хорошо свет пропускает. У самого затонировано 15 %, кроме лобовухи. Изнутри видно хорошо даже ночью, никаких проблем. В солнечный день с такой тонировкой снаружи видно все как на ладони (побольшому счету из-за лобовухи). Если хочешь чтобы было красиво - снаружи виднелся только силует, а изнутри ездить не напрягая глаз, тонируй так зад и бока 15 %, лобовуху целиком (а не полосу) 35 %. P/S/ Только не говори что лобовуху низззя тонировать, техосмотр все равно покупать прийдеться, так как с любой тонировкой его не пройти.
  14. Точно не знаю какое... я не покупаю масло в канистрах... его часто подделывают, на нормальное трудно попасть... лью только бочковое. Ничего не вытекает... передачи включаются мягко... задняя не хрустит. В морозы не дубеет.
  15. Трансмисионное шел - отличное масло... Я статьям в ЗР не очень-то доверяю.
×
×
  • Создать...