Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mboriginal

Интернет-магазин автоаксессуаров

Рекомендованные сообщения

Компания MB-Original предлагает Вам оригинальные аксессуары и одежду от знаменитого и известного бренда Mercedes-Benz. Благодаря прямым поставкам со складов Германии и Европы мы можем предложить одну из самых привлекательных цен на рынке аксессуаров Mercedes. MB-Original - это не просто интернет магазин под заказ, а проект нацеленный объединить всех неравнодушных к марке Mercedes-Benz, независимо от ранга, статуса или возраста!

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумом случаем не ошиблись? Здесь Лады , а не Мерседес обсуждаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну вот мерседесы и до нас добрались :) Эх, mboriginal, ну вот мне нравятся мерседесы, и даже были у меня, два 123-их и 210-ый. И я их даже где то здесь выкладывал в оффтопе, приходилось к слову. И даже есть оригинальная зажигалка, номерная со Штутгарта  привезенная. А ещё был кнопочный телефон с гравировкой мерседеса, просто игрушка которая на торпеде смотрелась прикольно, так как работал он отвратно - китайщина купленная на рынке с дуру. Только вот я очень сильно сомневаюсь что кроме меня, здесь на форуме лада, кто нибуть обратит внимание на сообщения про мерседес. Для этого есть профильные форумы, и Вы наверняка про них знаете всё. Да и как Вы себе представляете, вылезает такой человек из жигулей в футболке мерседес или с зажигалкой или часами, брелком, или ещё там с чем нибуть.., это как минимум странно будет смотреться... Чувствуете как появляется ощущение дешевого понта? Или ещё ситуация, вылезаю я такой из хонды, в одной руке зажигалка мерседес ( оригинал и всё такое ) в другой этот мой "китайский" телефон, а друзья спрашивают, чего это ты? А я такой, да вот от прошлой машины осталось, вот и пользуюсь :) Смешно же да? 

В общем не та аудитория для Вашего инет магазина, но пусть повисит тема, мало ли, вдруг у кого есть здесь мерседес. Не спамеры, за этим прослежу. Ну а за одно посмотрим что люди скажут, но думаю что сообщение выше полностью выражает мысли абсолютного большинства форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого если и есть Мерс,то пусть и шарят по инету-информации море!А здесь-люди ищут ответы на конкретные вопросы,а не на ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...