Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! У меня установлена обычна сигналка открывашка алигатор ещё с лохматых времён. Сосед продал свой Матиз. С него снял блок сигналки и отдал мне ( томогавк tw9030). Брелок он прое.. потерял. Остался только блок. Итак вопрос, есть ли возможность просто переставить блок и пользоваться автозапуском (соотвественно с подключением к стартеру) с минимальным количеством переделок? Просто тупо переставить блок, не подключая датчики удара и тд. И второй вопрос, как быть с брелком?

Поделиться сообщением

Без брелока управления сигналкой не будет и блок без переделок переставить не получится.

Поделиться сообщением

блок сигналки и отдал мне ( томогавк tw9030).

есть ли возможность просто переставить блок и пользоваться автозапуском (соотвественно с подключением к стартеру)  

Если в электрике хорошо разбираешься,то поменять эти сигнализации возможно.

с минимальным количеством переделок? Просто тупо переставить блок, не подключая датчики удара и тд. 

Датчик удара подключить легче простого,а вот все остальное (автозапуск,блокировку дверей,сирену и пр.) - справишься ли?

Причем кроме основного блока сосед должен был отдать тебе еще и разъемы с жгутом проводов,которые в данный блок вставляются.

как быть с брелком?

Купить.Правда пара брелоков будет стоить половину цены новой сигнализации.

Поделиться сообщением

Ок. Мне эта сигналка нужна только для автозапуска. А про брелок, видел алиэкмпресс дешевые проканает ли?

Поделиться сообщением

А про брелок, видел алиэкспресс дешевые проканает ли?

Почему же нет,если он заявлен как для томогавк tw9030.

Поделиться сообщением

пара брелоков будет стоить половину цены новой сигнализации.

Не всегда. На мою брелок у производителя стоит дороже чем комплект сигналки у продавца! Почему, не знаю.

Поделиться сообщением

Не всегда. 

Я в среднем озвучил.

На мою брелок у производителя стоит дороже чем комплект сигналки у продавца! 

Тогда берем новую.Имеем брелоки,а бонусом запасные - центральный блок,хвост,шок/датчик,концевики и сирену.  :grin:

Почему, не знаю.

Потому что торгаши,даже официалы-жадные идиоты.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...