Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Fraddi23

Выхлопная система

Рекомендованные сообщения

Помогите, отгорел резонатор от катализатора в месте крепления друг к другу, проблема в том что в прошлый раз менял его а в магазинах их 3 или 4 вида для инжекторных классик 2008 года, я купил а он на сантиметров 15 длиннее пришлось переваривать из 2х один, как подобрать нужный резонатор, и как он называется точно, опять варить неохота, ведь в месте сварки отвалился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала нужно выяснить чья сборка ВАЗа или ИЖевская. Это уже разный выхлоп. Далее под какой стандарт евро. Ну проще всего замерить его расстояние и попросить вытащить все варианты померить и взять нужный :) 

У меня например сейчас под карбюратор идет два вида не взаимозаменяемые, с разными креплениями и длинной средней части - никогда такого не видел, и вот поди ты выдумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, отгорел резонатор от катализатора в месте крепления друг к другу, проблема в том что в прошлый раз менял его а в магазинах их 3 или 4 вида для инжекторных классик 2008 года, я купил а он на сантиметров 15 длиннее пришлось переваривать из 2х один, как подобрать нужный резонатор, и как он называется точно, опять варить неохота, ведь в месте сварки отвалился...

который длиннее евро-2 короткий евро-3 вот и вся наука-в магазе слишком много дятлов с подвешенными языками сами не знают чем торгуют а нас пытаются поучать плетя часто просто херню......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно ребята пишут, который Е-3, тот длиннее, надо было замерить или телефоном сфотать. Я тоже при замене мучался, ужас какой-то, продавцам лишь бы продать, они вообще только догадываются, что продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно ребята пишут, который Е-3, тот длиннее, надо было замерить или телефоном сфотать. Я тоже при замене мучался, ужас какой-то, продавцам лишь бы продать, они вообще только догадываются, что продают.

длиннее евро-2 в короткий евро-3 ставиться проставка с дуплом под ДК после катализатора и в дороге много не на меряешь-мне експерД предложил снять резонатор и принести в качестве образца а принести свой товар-показать не возжелал-они же тяжёлые ....дь и я его послал на ........й! не понимают ничего абсолютно и торговать взялись первый експерД СПРОСИЛ МЕНЯ -РЕЗОНАТОР ЧТО ЗА ХРЕНЬ, пришлось обьяснять козлу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такие работают? Хотя сейчас поменялся контингент в магазине где покупаю, набрали не пойми кого, говоришь вынеси посмотрю, выносят но с такой рожей как будто я ему всю жизнь сломал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такие работают? Хотя сейчас поменялся контингент в магазине где покупаю, набрали не пойми кого, говоришь вынеси посмотрю, выносят но с такой рожей как будто я ему всю жизнь сломал :)

4 км мкад внутреняя сторона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прогорел резик, вчера менял всю выхлопную систему. Менял на сто. Была проблема с демонтажом датчиков кислорода. Не хотели выкручиваться. Один выкрутился сразу на немножко повредилась резьба с краю, вероятно пригорела. Второй никак, грели горелкой не помогло. Подрезали немного маму, выкрутился. И пробок не было на сто, закончились. А ценник на эти датчики конский. Так что если будете менять катколлектор, будте к этому готовы, и поинтересуйтесь есть ли в наличии пробки на сто, чтоб была возможность просто уехать и отложить проблему с лямбдами на потом.  Вставку стингеровскую установили, резик не известный, глушитель лада имидж. Ну посмотрю на сколько хватит. Заднюю банку поставили от 099 отрезав трубу немного.  Предыдущий рукожопый владеьец установил от 09 и вырезал как попало кусок бампера.  Я слелал этот вырез красиво, почти симметрично получилось. И теперь мой глушак только от 099.

Изменено пользователем Millerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...