
Millerman
Users-
Публикации
184 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Последний раз Millerman выиграл 1 декабря 2022
Публикации Millerman были самыми популярными!
О Millerman
- День рождения 09.07.1965
Старые поля
-
Марка авто
Ваз 2114
-
Откуда
Московская область
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Радиотехника. Ремонт и восстановление радиоаппаратуры 1970-1990-х годов. Электрика. Радио и связь 27 мГц. Ну и в Танчики поигрываю иногда под пивко
Посетители профиля
4 546 просмотров профиля
Millerman's Achievements

Продвинутый (3/5)
10
Репутация
-
Подушки двигателя. Когда менять?
Millerman ответил в тему пользователя Скоморохов Глеб в Любые вопросы от новичков
Как появятся трещины, отрывы резины и просадка, тогда и меняй -
На фига тебе летн е шины в сентябре.
-
Вставка 4-1, встает на место как родрая на Калину и 2114 с двигателем 11183. А Паук 4-2-1 например от Стингера меняется с резонатором под этот Паук. На 2110 вставка встанет, а резонатор неизвестно. Это нужно у сервисменов узнать, они расскажут что куда подходит. На мою 14-ку я вставку 4-1, резик родной, и глушитель от 99 установили.
-
Гена то что надо! Доверься ему! 90 ам норм.
-
Гена и акб в твоем автомобиле в порядке.
-
Кстати на какой то моей бывшей машине так было в штатном режиме. Это или Лацет или Гэлакс., при включении дальнего ближний не выключался. В обоих 4-х фарная система, в одной фаре конечно. Так что гена по мощнее не помешает если ездишь по ночам и за городом.
-
Не растет температура двигателя
Millerman ответил в тему пользователя Victor211440 в Самара: Двигатель и трансмиссия
Стрелка туда сюда бегает у него. Контакт пропал в приборке или датчике температуры. Или какой то из проводов на массу бьет. Термостат просто проверить .Смотри на расш бачек и рукой коснись патрубков при вкл вент. Оба должны быть горячие что хрен дотронешься. -
При такой нагрузке на акб нормально. Но на фига ближний с дальним ? Слепишь встречных. Что это за Би линзы? Тюнинг по пацански или тюнинг по цыгански!
-
Горит давление масла по утрам
Millerman ответил в тему пользователя ivang в Лада Приора: Двигатель и трансмиссия
Возможно некорректная работа датчика масла. Ну холодно ему с утра. Вот так он работает и никак по другому. -
Прогорел резик, вчера менял всю выхлопную систему. Менял на сто. Была проблема с демонтажом датчиков кислорода. Не хотели выкручиваться. Один выкрутился сразу на немножко повредилась резьба с краю, вероятно пригорела. Второй никак, грели горелкой не помогло. Подрезали немного маму, выкрутился. И пробок не было на сто, закончились. А ценник на эти датчики конский. Так что если будете менять катколлектор, будте к этому готовы, и поинтересуйтесь есть ли в наличии пробки на сто, чтоб была возможность просто уехать и отложить проблему с лямбдами на потом. Вставку стингеровскую установили, резик не известный, глушитель лада имидж. Ну посмотрю на сколько хватит. Заднюю банку поставили от 099 отрезав трубу немного. Предыдущий рукожопый владеьец установил от 09 и вырезал как попало кусок бампера. Я слелал этот вырез красиво, почти симметрично получилось. И теперь мой глушак только от 099.
-
В Москве могу подскзать где, ав Тарусе нет.
-
ВАЗ 2114 перестала заводиться. Стартер крутит, бензонасос качает.
Millerman ответил в тему пользователя Fuglus в Любые вопросы от новичков
У приятеля так было. Троила, чихала. Мозги сдохли. -
Подниму тему своим вопросом. Начал прогорать резонатор, и все остальное тоже на вид все очень плохо. Там где я все покупаю ничего приличного. Робола вся с кривой геометрией. Кто нибудь ставил Стингер. Как звук. Сильно громче стока?
-
А что он рекламирует?
-
Возможно перегрел двигатель
Millerman ответил в тему пользователя Артур 21053 в Любые вопросы от новичков
Странный товарищ. То была с собой кнопка то нет. Реле провода и кнопка в запасе,а вот датчика запасного нет. Зачем городить все эти сопли?