Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ВиталийК

2110vs2112vs2113vs2114vs2115vsСтарая иномарка

Рекомендованные сообщения

Посмотри тему Снайпера-замена днища-ДНИЩЕ- на 21099,он там все очень подробно описал от А до Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда еще такой вопрос, чем можно обработать днище(снаружи), что бы не гнило очень быстро?..

Цынкарь(тот на котром указано после обработки смыть водой - не брать!). Грунт кислотный ВЛ-02(ВЛ-021), грунт акриловый, эмаль любая, мастика БПМ-3, мовиль. Да и в этой теме много написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цынкарь(тот на котром указано после обработки смыть водой - не брать!). Грунт кислотный ВЛ-02(ВЛ-021), грунт акриловый, эмаль любая, мастика БПМ-3, мовиль. Да и в этой теме много написано.

Спасибо! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что это форум вазиков, но на форуме опелей не реально, что ли бо делать. 

Т.к я создаю темы, и меня сразу в бан :haha:

По этому приходится, писать на этом. Тем более возможно, что у многих есть не только вазики.))

Так вот вопрос. Может кто знает, какой радиатор можно поставить в Opel omega универсал, 1987 года. М.б подходит какой нить от вазиков например, еще от кого нить. Или все таки лучше покупать родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю снять размеры и наверняка какаой нибуть от ваза подойдет или не от ваза... Вообщем уверен что придумать можно!

А на опелевском банят из-за того что мол типа здесь такие не держим что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю снять размеры и наверняка какаой нибуть от ваза подойдет или не от ваза... Вообщем уверен что придумать можно!

А на опелевском банят из-за того что мол типа здесь такие не держим что ли?

То название темы им не нравится, то содержание...  :dntknw:

Да и вообще, там не удобно. Этот форум на много удобнее. :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры то понятно. А вот крепеж может быть другой (( Ну корочь на днях поеду на разборки, и на авторынок. Что нить найду =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не расстроился  Правда сегодня ночью кто то зеркало сломал. Но сосед сказал, типо я не задевал.. Хотя кроме него больше не кого не было сегодня. (Вчера зеркало было целое.)

Может просто дурачье какое нибуть отломало? У нас таких во дворе полно... У меня например значок у мерса постояноо отрывали, и антенну вынули и погнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То название темы им не нравится, то содержание...  :dntknw: Да и вообще, там не удобно. Этот форум на много удобнее. :bb: Размеры то понятно. А вот крепеж может быть другой (( Ну корочь на днях поеду на разборки, и на авторынок. Что нить найду =))

Крепеж то можно как нибуть тоже переделать, можно даже приварить что то дополнительно для крепежа, всё равно сваркой заниматься...

А про опелевский форум, ну не знаю, странно конечно я на мерсовском когда мерс был, так там всегда подскажут и направят если уже такое у кого было, а мерс то у меня один 78гв. а другой 81гв. тоже не новые были и проблемки тоже всякие выплывали... Странно, видимо может люди какие то зазнавшиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, и люди здесь хорошие :)

 

Это точно. Правда не все.. :haha:  Но многие)) :buba:

 

Может просто дурачье какое нибуть отломало? У нас таких во дворе полно... У меня например значок у мерса постояноо отрывали, и антенну вынули и погнули...

Да нет, видно что именно дверью задели, там трещина, и ухо не много отошло от крепежа. Завтра сфотка  - покажу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Интересно... :)

:haha: Специально для тебя сфоткаю.  :angry22: Думаю что сказать ему. Что бы он понял, что как бЭ надо заплатить за зеркало. По камере он посмотрел - не кто не стоял пока его не было весь день. и  не кто не проходил мимо. А вчера ночью Было все целое. :angry22:  Блин уши не 100руб стоят уже на такую машину :angry22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут сложного? Если это точно он, то я бы подошел и сказал: Сломал? - плати, оно денег стоит. Но вот если не доказуемо, то не пойман - не вор. А если окажется что вообще не он то вообще отношения можно соседские испортить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, видно что именно дверью задели, там трещина, и ухо не много отошло от крепежа. Завтра сфотка  - покажу.)

Может на его ниве царапины посмотреть? Вдруг видно что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут сложного? Если это точно он, то я бы подошел и сказал: Сломал? - плати, оно денег стоит. Но вот если не доказуемо, то не пойман - не вор. А если окажется что вообще не он то вообще отношения можно соседские испортить...

Какие соседские отношение?! Он человек темный. Поставил камеру, перед этим с ним договаривались, что во дворе у машин бьют стекла. ПОСТАВЬ ЧТО БЫ СНИМАЛА ВЕСЬ ДВОР. Тем более у него камера хорошая стоит с ночной съемкой. Так и что ты думаешь? Он поставил ее, 1 день она снимала весь двор, после чего он ее направил только на свою машину. Когда я к нему сегодня подошел говорю что за фигня. Кроме вас не кто не мог сломать зеркало. Он такой типо ты у меня видишь вмятину на машине?! Я говорю  - как вмятина На ЖЕЛЕЗЕ ОТ ПЛАСТИКА????????????????

Ну короч он как дурка начал херню гнать.. я просто ушел. :haha:  И как раз у него ребенок сидел на заднем сидение. И с той стороны, где сломано :angry22:

 

Может на его ниве царапины посмотреть? Вдруг видно что будет?

Я конечно посмотрю. Но думаю не чего не на смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут да, если решил не сознаваться то сложно всё... Тут только доказательствами прижимать. Может кто видел что?  А про камеру мне непонятно, если договорились всем двором то почему он так поступил... Конечно камера его, но он забывает одну простую деталь, попросит помощи, а помогать никто не захочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут да, если решил не сознаваться то сложно всё... Тут только доказательствами прижимать. Может кто видел что?  А про камеру мне непонятно, если договорились всем двором то почему он так поступил... Конечно камера его, но он забывает одну простую деталь, попросит помощи, а помогать никто не захочет...

:haha:  :haha:  :haha: Можно ментов вызвать. Пусть изымают у него записи, и смотрят задевал ли он меня или нет :haha:  :haha:  Если да -  то уезд с места ДТП :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он скажет что она выключена была в этот момент...  Записи сотрет и все. У нас вон целыми проспектами когда нужно кому то камеры выключаются... Я думаю что и у него выключится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он скажет что она выключена была в этот момент...  Записи сотрет и все. У нас вон целыми проспектами когда нужно кому то камеры выключаются... Я думаю что и у него выключится...

:bb: У меня есть записи. Он мне их сегодня дал. Но программа через которую смотреть, мне не установить.. Ошибку выдает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно посмотреть каким форматом пишет и:  или ковектор скачать и перевести в общедоступный формат или в инете посмотреть какие ещё программы читают такой формат... Сложно, нудно но можно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно посмотреть каким форматом пишет и:  или ковектор скачать и перевести в общедоступный формат или в инете посмотреть какие ещё программы читают такой формат... Сложно, нудно но можно... :)

Я скачал 2 проги. не одна не читает... Позже гляну какие еще есть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай эту, читает почти все и переводит в любой. http://yadi.sk/d/h3edhfplBcKGM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай эту, читает почти все и переводит в любой. http://yadi.sk/d/h3edhfplBcKGM

По ссылке перешел, но пишет типо такого файла нет, или ссылка с опечаткой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В перерыв забегал домой, ссыль кинул но не дождался синхронизации, выключил комп. Сейчас перезалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...