Гость reno Опубликовано: 14 февраля 2005 Жалоба Опубликовано: 14 февраля 2005 Купил на лето Кама-204 на заводских дисках 2109. Шла на новой машине с завода. Взял по нормальной цене.Кто-нибудь ездил на такой резине? Что можете про нее конкретного сказать. Как на скорости себя ведет, на мокрой дороге и т.д. Стоит ездить или лучше продать?
Гость Adwen Опубликовано: 24 февраля 2005 Жалоба Опубликовано: 24 февраля 2005 Наша резина разная бывает. Может попасться нормальная, а может плохая. Если денег не много, то стоит обратить внимание на Нокиа NRT. 204я стоит где-то 900р, а Нокиа 1200. Разница не большая.
mav Опубликовано: 24 февраля 2005 Жалоба Опубликовано: 24 февраля 2005 Зато Нокиа вообще нельзя сравнивать с нашей, небе и земля...
Гость Jolga Опубликовано: 5 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 5 марта 2005 Я взял на лето AMTEL Planet совместно с нокией. Посмотрим что из этого выйдеть. Говорят - неплохо.
Гость andrew Опубликовано: 22 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 22 марта 2005 amtel - это совсем иная резина. Она на порядок лучше!
Виржиния Опубликовано: 8 февраля 2006 Жалоба Опубликовано: 8 февраля 2006 Не знаю, а я два летних сезона, ездила на каме 204 (заводской) и ничего...проблем никаких не было. :D
KPD Опубликовано: 28 февраля 2006 Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2006 НОКИАН летнаяя резина не очень хорошая.на лето лучше Пирелли или Йоку а зимой лучше Хаккапелиты ничего нет
Виктория Силаева Опубликовано: 27 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 27 марта 2007 Решила купить себе на лето резину Kama Euro, тут у них сейчас еще акция проходит и я почти уже сделала это ) но вспомнила про интернет. Ищу у вас совета, кто что знает про Кама Евро?
Штурмовик Опубликовано: 27 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 27 марта 2007 Решила купить себе на лето резину Kama Euro, тут у них сейчас еще акция проходит и я почти уже сделала это ) но вспомнила про интернет. Ищу у вас совета, кто что знает про Кама Евро?За те деньги которые за нее просят (если неошибаюсь 900-1000 р.) достаточно неплохая резина. Из недостатков: шумная, жесткая. А так неплохой бюджетный вариант.
vovich Опубликовано: 27 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 27 марта 2007 За те деньги которые за нее просят (если неошибаюсь 900-1000 р.) достаточно неплохая резина. Из недостатков: шумная, жесткая. А так неплохой бюджетный вариант.соглашусь , если бюджет не позволяет , то кама подойдёт .
prolite Опубликовано: 30 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 30 марта 2007 Решила купить себе на лето резину Kama Euro, тут у них сейчас еще акция проходит и я почти уже сделала это ) но вспомнила про интернет. Ищу у вас совета, кто что знает про Кама Евро? БЦ - 11 Практически всесезонная,тобишь лето:) Цена---точно ниже 1000!Однажды спасла,Уже лето переобул,но утречком снежок не хилый пошел...на 60 сначало потом на 80 держало не хуже чем зима(хотя глупо так писать,сам знаю!)http://www.ashina.ru/tyreinfo.php?id=19
Виктория Силаева Опубликовано: 3 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 3 апреля 2007 БЦ - 11 Практически всесезонная,тобишь лето:) Цена---точно ниже 1000!Однажды спасла,Уже лето переобул,но утречком снежок не хилый пошел...на 60 сначало потом на 80 держало не хуже чем зима(хотя глупо так писать,сам знаю!)http://www.ashina.ru/tyreinfo.php?id=19 Что бц-11 тебе нравится, это я поняла. Но вопрос больше про Кама, или ты сравниваешь бц с кама??
vovich Опубликовано: 4 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 4 апреля 2007 Что бц-11 тебе нравится, это я поняла. Но вопрос больше про Кама, или ты сравниваешь бц с кама??да нормальная резина - кама . сосед ездит и не парица . все у него в поряде
Штурмовик Опубликовано: 5 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 5 апреля 2007 да нормальная резина - кама . сосед ездит и не парица . все у него в порядеВо во у меня тоже сосед ездит уже третий сезон и нормально.
Bach Опубликовано: 5 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 5 апреля 2007 Во во у меня тоже сосед ездит уже третий сезон и нормально.да, тока не третий а второй :D ,первый одной шестой сезона был. Ваабще нормальная для лета резина. Водного планирования ешё не разу не замечал, дорогу хорошо держит. Один недостаток - шумновата. На моей - КАМА 208 R14
BatMan Опубликовано: 10 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 10 апреля 2007 Я езжу на КАМА-Euro почти 30000 прошла и не жалуюсь, была БС-11 лопнула на повороте, хорошо скорость сбросил...До сих пор вспоминаю ажжж мурашки по коже...
Виктория Силаева Опубликовано: 12 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 12 апреля 2007 Я езжу на КАМА-Euro почти 30000 прошла и не жалуюсь, была БС-11 лопнула на повороте, хорошо скорость сбросил...До сих пор вспоминаю ажжж мурашки по коже... спасибо большое за отзывы
Morris-green Опубликовано: 12 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 12 апреля 2007 спасибо большое за отзывы После длительных поездок по московскому бездорожью, не отбалансировать
prolite Опубликовано: 12 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 12 апреля 2007 Что бц-11 тебе нравится, это я поняла. Но вопрос больше про Кама, или ты сравниваешь бц с кама??Тут вопрос как стоит,решила купить кама....вот я и говорю купи что бы не париться белоцерковье..................................ответ есть? Я езжу на КАМА-Euro почти 30000 прошла и не жалуюсь, была БС-11 лопнула на повороте, хорошо скорость сбросил...До сих пор вспоминаю ажжж мурашки по коже...Такое можно не считать....это типа из серии была у меня одна из Рязани.......... :P
altrut Опубликовано: 16 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 16 апреля 2007 ВАЗ 2115, досталась новая дефолтная резина "Кама 217" (175*70*13). Вот уже пора через дней несколько переобуваться. Так сижу и думаю, купить резину поинтересней, или эту погонять?Везде отзывы разные. Кто говорит, что хороша, кто-то что чуть не убился.Что посоветуете? Денег жалко.Езжу относительно не быстро по городу редко 80-90, в основном 60-70 (дороги и поток не позволяют быстрее). По трассе (в зависимости от дороги) от 110 до 150. По городу наматываю меньше, чем по трассе.Как поведет себя на мокром асфальте? На клине (аквапланирование), песке (точнее асфальте посыпанном сухим песком)?
andrey-gms27 Опубликовано: 16 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 16 апреля 2007 я тоже думал взять другую резину, но поставил штатную с завода Кама 217. Нормальная резина, ну немного жесткая. Впринципе нормально. Единственное что меня неустраивает это её размерность 175/65. Хочется 185/60. Всётаки я считаю что пошире резина лучше ведет себя на трассах, да и смотрится повеселее. Вообщем для нормальной езды по городу вполне пойдет.
Ирина 25 Опубликовано: 16 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 16 апреля 2007 Ну не знаю , Господа, если для вас от 110 до 150 км в час это небыстро????? :huh: То я думаю вам в самый раз приобресть резину получше.ГООД-еР какой -нить или бриджстоун. Причина одна, наши авто не предназначены для таких скоростей.
mini_puh Опубликовано: 16 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 16 апреля 2007 Ну не знаю , Господа, если для вас от 110 до 150 км в час это небыстро????? :huh: То я думаю вам в самый раз приобресть резину получше.ГООД-еР какой -нить или бриджстоун. Причина одна, наши авто не предназначены для таких скоростей.Почему не предназначены то? до 140 у меня только в путь идет, шума особо нет никакого, едешь спокойно разговариваешь с пассажиром...
Ирина 25 Опубликовано: 16 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 16 апреля 2007 Почему не предназначены то? до 140 у меня только в путь идет, шума особо нет никакого, едешь спокойно разговариваешь с пассажиром... Ты видел что происходит с той же десяткой при лобовом ударе на скорости 60 Км.????Вот и ответ на твой вопрос.А вы тут говорите что до 150 это небыстро :)
mini_puh Опубликовано: 16 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 16 апреля 2007 Ты видел что происходит с той же десяткой при лобовом ударе на скорости 60 Км.????Вот и ответ на твой вопрос.А вы тут говорите что до 150 это небыстро :)Если честно , то только на видео, а причем здесь то , что с ней происходит при лобовом ударе, разве я машину бить собираюсь? В машине любой можно разбиться, будь то иномарка или наша...