Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

при нажатии на педальку раздается звук как будто я насосам качаю воздух что такое??(заведённый двигатель)... =( типа: пффф. но пидалька праваливается при заводе двигла... что такое можит быть...

Опубликовано:
при нажатии на педальку раздается звук как будто я насосам качаю воздух что такое??(заведённый двигатель)... =( типа: пффф. но пидалька праваливается при заводе двигла... что такое можит быть...

песец вакуум усилителю тормозов скоро, нада менять, сопение означает что гдето подсасывает воздух, хотя возможно это не вакуум, а трубка которая подводится с двигателя, так что проверь значала ее, а потом, если ничего не даст, меняй вакуум.

Опубликовано:
при нажатии на педальку раздается звук как будто я насосам качаю воздух что такое??(заведённый двигатель)... =( типа: пффф. но пидалька праваливается при заводе двигла... что такое можит быть...

вакуумник на замену

Опубликовано:

А у меня при незаведенном движке такое. Тормоз нажимаю и слышу такой звук. Пффф :-)

Это очень страшно?

Опубликовано:
А у меня при незаведенном движке такое. Тормоз нажимаю и слышу такой звук. Пффф :-)

Это очень страшно?

не страшно, это нормально. А вот если ФПФПФПФПФПФ раздаётся на ЗАВЕДЁННОМ - это страшно (ваккумник менять.)

Опубликовано:
не страшно, это нормально. А вот если ФПФПФПФПФПФ раздаётся на ЗАВЕДЁННОМ - это страшно (ваккумник менять.)

А у меня этот самый пффффф раздается сразу же как только заглушил машину. И типа воздух стравился. Это нормально?

Опубликовано:
А у меня этот самый пффффф раздается сразу же как только заглушил машину. И типа воздух стравился. Это нормально?

Нет кончено, а ты уверен что это он именно ?

Опубликовано:

круто а я с такими звуками ПФФФ из вакуумника ездил 2 года )))

поменял когда из-за него движок стал на холостых дрожать )) зараза все-таки этот вакуумник, когда болеет

Опубликовано:
круто а я с такими звуками ПФФФ из вакуумника ездил 2 года )))

поменял когда из-за него движок стал на холостых дрожать )) зараза все-таки этот вакуумник, когда болеет

А как вакуумник может влиять на работу движка?

Опубликовано:
А как вакуумник может влиять на работу движка?

 

ну он соединен с полостью двигателя трубкой по которой он берет образовавшееся разрежение от последнего.

если туда поступает воздух то разрежение там уменьшается и соответственно в движке тоже, это и влияет на работу, потому как в движке все расчитано и где должно быть разрежение - значит оно должно там быть )



×
×
  • Создать...