Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alexandr

подсветка замка зажигания.

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Ребят задумал сделать подсветку замка зажигания в 99 (Оленька попросила). Тупа вешать светодиод рядом нехочу, хочу в замок зажигания поставить светодиод чтоб сама дырочка светилась )))) только интересует вопрос есть ли там место для его размещения? и чем вообще щеревата эта штука?

Опубликовано:
Ребят задумал сделать подсветку замка зажигания в 99 (Оленька попросила). Тупа вешать светодиод рядом нехочу, хочу в замок зажигания поставить светодиод чтоб сама дырочка светилась )))) только интересует вопрос есть ли там место для его размещения? и чем вообще щеревата эта штука?

Дырки нет, придется придумывать что нить :)

Опубликовано:
а от десятки замок не подойдет?

нахрена от 10-ки. Ставь штатный от 15,14,13. Они с подсветкой идут, и родные зубильные!

Опубликовано:
а от десятки замок не подойдет?

Нет

 

нахрена от 10-ки. Ставь штатный от 15,14,13. Они с подсветкой идут, и родные зубильные!

Если панель евро, то все ок, если другая, придется напильником дорабатывать :)

Опубликовано:

ну уж лучше напильником, чем мастерить светодиоды и пр. хрень... :D

А че замки с евро панели и с высокой сильно отличаются?

Опубликовано:
ну уж лучше напильником, чем мастерить светодиоды и пр. хрень... :D

А че замки с евро панели и с высокой сильно отличаются?

Замок нет, а вот гнездо, точнее хрень вокруг замка без дырки под диод.

Опубликовано:
Замок нет, а вот гнездо, точнее хрень вокруг замка без дырки под диод.

Будет нечем заняться - надо будет глянуть =)

Опубликовано:

Я позавчерась взял себе новый замок на 15-ху (как и положено - с подсветкой), так вот он подходит на 10-е семейство, а у 8-ок и 9-ок свой замок - это точно. Так что разбирать тебе нужно свой замок и смотреть, есть ли там место. Вариант с пятнашечным замком отпадает, если, конечно тебе не в падлу будет потом проводку перебирать :D .

Опубликовано:
Я позавчерась взял себе новый замок на 15-ху (как и положено - с подсветкой), так вот он подходит на 10-е семейство, а у 8-ок и 9-ок свой замок - это точно. Так что разбирать тебе нужно свой замок и смотреть, есть ли там место. Вариант с пятнашечным замком отпадает, если, конечно тебе не в падлу будет потом проводку перебирать :D .

 

ставь лампочку напротив в панель или в кожух руля, разбирать замок нереально, там внутри контактная группа, лампочку запихнуть некуда!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...