Перейти к публикации
Lada-forum.ru
spelcastl

Как избавиться от пыли?

Рекомендованные сообщения

Привет всем :rolleyes: у меня тазик 99, пыль набегает в салон моментально, салонный фильтр стоит, не понимаю откуда она может браться, подскажите может замена резинок поможет? или это неизбежно и наши машины работают как пылесосы? :blink:

Привет всем :rolleyes: у меня тазик 99, пыль набегает в салон моментально, салонный фильтр стоит, не понимаю откуда она может браться, подскажите может замена резинок поможет? или это неизбежно и наши машины работают как пылесосы? :blink:

Фильтр может и стоять,но если ты при включении ветилятора не закрываешь окна-вот она и оттуда,родная!Ты должен в салоне создать избыточное давление,только тогда пыль не полезет в машину.Удачи!

• Like 1

Окошки не открывай. :)

Ну еще есть всякие химикаты для чистки салона. Можешь ими протереть салон. На недельку эффект будет

• Like 1

У всех шляпа с пылью?

У меня салонный фильтр вообще снят, на пыль не жалуюсь. Раз в месяц протираю торпедо да и всё.

• Like 1

А как нить по проще реально? :blink:

проще не получится, т.к. в машине полно отверстий как вентиляционных, так и технологических, которые по непонятной причине на заводе не закрывают. Нужно заклеить все отверстия, а лучше проклеить весь салон шумкой. Двери обязательно проклеить, через них много пыли идет.

• Like 1

пыль во проблема))))) , пыль у всех и в крузаке и в лексусе только в несколько меньших размерах)) она полюбому будет в машине , дома же если протрешь стол через пару дней опять пыль при том что дома особо вроде не пылит не кто , летом ваще всегда пыль на панели ..

Изменено пользователем Сашке
  • Like 1

в Крузаке пыли намного меньше, салон весь проклеин, ну не каждый же день тереть весь салон.

• Создать...