Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Суши

На первый-второй рассчитайсь!!!

Рекомендованные сообщения

Я, наверное, не поспеваю за прогрессом: спрашивают девочек, отвечают мальчики...

АХТУНГ!!!!! :) :) :)

Для начала глянь в тему как вы получили права,вот там точно полный ахтунг.:):shok::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!!! Меня зовут Влада . являюсь уверенным пользователем своей любимой машинки

 

Приветствую! good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я уже немножко потусовалась в темах с глупыми вопросами, а вот сегодня решила завести http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=60501"]темку'> и не нашла куда ее положить кроме как в этот форум :grin:

прикольно что дамский лежит в оффтопик :good: (ну это так, словоблудие)

 

Меня зовут Юля, в интернете чаще Юлика.

я никогда не думала что смогу вообще накопить на машинку, а тут свершилось чудо и моя мечта после стольких лет сбылась! я уже рулю и скоро стану настоящим водителем :)

Моего бедного машинку зовут Жужик (это девяточка-инжектор 2003 года - посоветовали умные люди для первой машинки взять девятку, у нее бамперы хорошо правятся :crazy: ). я его просто обожаю да и он от меня много чего натерпелся. но я всегда стараюсь его вовремя подчинивать и подменивать :grin:

 

Очень приятно со всеми вами познакомится.

Тут очень терпеливые люди в темах, мне у вас очень понравилось. сижу - читаю старые темы очень много всего интересного становится более понятным :haha:

з.ы. не люблю ставить знаки препинания и коверкаю слова - простите, если кому глаз режет, не со зла :) 15 лет общения в инете сделали свое пагубное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Лианочка) водитель со стажем год. Езжу мало и очень неуверенно пока, но езжу!!! Машинка одна на двоих с мужем - фиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Лианочка) водитель со стажем год. Езжу мало и очень неуверенно пока, но езжу!!! Машинка одна на двоих с мужем - фиат.

дароф,вливайся :buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  :bye:

Меня зовут Мария...Возникла острая потребность в "четырехколесном друге". Сдала на права, купила автомобиль.

Пока осваиваюсь на форуме...много вопросов по своей машинке, решила поискать ответы здесь.

  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я Алиса, являюсь обладательницей Лады Калина, может она и не фонтан, но мне нравится, тем более муж сказал, что пока только Лада  :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Алиса, ягодка - хорошая машинка. Механика или акпп? У меня вон супруга сдала на механике, уверенно на ней ездит, а уперлась что хочется акпп и всё. cr-v шку на акпп взяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...