Перейти к публикации
Lada-forum.ru

YuLiKa

Users
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О YuLiKa

  • День рождения 26 февраля

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21093-инж8-2003
  • Откуда
    Иваново

Контакты

  • Сайт
    http://www.777yulika777.fotofile.ru
  • ICQ
    313599733

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Жужик, Аквариум, Ленивый туризм, Фитнес.

YuLiKa's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

3

Репутация

  1. Угу блондинко теперь сначала снимает ручник давя на тормаз а потом только вклучает зажигание
  2. Так симпатишно получилось :) Сереж респект вот уж правда голова рукам покоя не дает :) а чо не от космолета сразу а в сего лишь навсего от десятки
  3. Привет люди, не нашла в какую тему написать, поэтому пишу сюда, как в самую соседнюю. :blush2: Почти кончился резонатор , подскажите плиз, как купить то, что подольше будет прогорать, а не сразу кончится??? на что ориентироваться??? на вес? на цену??? на фирму?? и чтоб не сильно кривое было, встало без проблем. И есть ли какие-то особенности при покупке хомутов/петель (или на чем он там крепится) или можно взять любые. заранее спасибо у меня 93 самарка инжектор.
  4. Спасибо! отбойники как и стойки тоже новые. надеюсь не разрушены пока :)
  5. Марсиянин, несмотря на то, что моя понятливость Вас порадовала. объясните плиз еще раз, для особо понятливых. то, что Вы за пыльник это я вроде усвоила - очень трепетное описание его необходимости в сложной судьбе стойки, вот только не поняла, зачем же Вы так живописно описали невозможность его корректного крепления и, соответственно, полноценной работы ? я из вашего объяснения поняла, что он может работать только при малом ходе штока??? з.ы. но самое главное я так и не поняла, мне уже бесполезно ставить пыльник? раз я уже без него покаталась? и сколько работы (и, соответственно, денег сколько готовить) требуется для его установки - опять полный разбор стоек???
  6. спасибо за инфу. реально бы не додумалась что запчасти быушные кому-то нужны... тем более такие на мой взгляд странные. как то стремно людям предлагать то что самой обрыдло до ненависти :) (я не юморю сейчас)
  7. Ага. насчет развала -схождения спасибо за инфу. но вроде машинку не ведет. у меня в планах поменять пружинки назад а может и стойки. вот поменяю и сделаю сразу развал-сход а вот насчет пыльника расстроилась. значит действительно проходят мои новые стойки немного :(
  8. В общем разорятся на новые колодки пока не перестанут свистеть :) приятная перспектива :) свои старые уже выкинула, но они свистели еще круче.
  9. Привет народ. АТЕ в нашей деревне не нашла. поставила на перед диски Пиленги ну и подумала что к ним лучше всего пойдут колодки родные (хотя очень хотелось взять феродо, они тоже были в наличии и зеленые и красные). В результате получила тот же самый душераздирающий свист справа при дотормаживании (т.е. когда колодки не сильно плотно прилегают а с небольшим усилием) то ли колодки попались все-таки левые (смотрела упаковку внимательно, вроде все красиво было...) то ли справа у меня что-то перекашивает и трет??? езжу примерно недели три. свист не притерся :( теперь вот думаю если что-то перекашивает наверное может испортиться новый диск??? свистит с той же стороны что и на старых дебильных свистящих колодках (что в общем то и напрягает, может там суппорт или направляющие глючат??? хотя мастера вроде сказали что там все ок и со смазкой и с суппортом). только немного потише и звук не такой истошный. что посоветуете? это чревато попаданием на новый диск или можно ездить до поступления средств на ремонт :) (диск ковыряла пальчиком через дырку в колесном диске :haha: бороздки вроде нет - ровный) как проверить что свистят именно колодки, а не клинит что-то??? з.ы. тормозит ровно, без сноса и дерганий. посмотреть ровно ли изношены старые колодки я не догадалась
  10. Привет люди. видимо у меня настолько странный вопрос, что даже не нашла в какую тему написать. поэтому пишу сюда, сорри если ошиблась с местом публикации Примерно полторы тыщи назад меняла как я думаю стойки передние. ну т.е. изначально пришла попросила поменять стойки и отбойники. потом сказала что мне без разницы что менять, главное чтобы достигнуть цели - более плавного и стабильного хода по ямам на наших чудо-дорогах и более устойчивого поворота. Возможно мне меняли не целиком стойки, а как-то частично. Точно меняли отбойники (я записала что поменяли, просто с собой записей нет). но каким-то образом умудрились сделать так, что развала-схождения в результате не потребовалось. (вот почему и думаю что меняли не полностью а как то частично). так собственно вопрос. (смотрела схемы стоек передних, так и не поняла) должен ли быть на передней стойке снизу ПЫЛЬНИК? я просто заехала в другую мастерскую поменять диски и колодки, а мне сказали что у меня голая стойка и это очень плохо. т.к. туда набьется пыль и моя новая стойка на этом быстро кончится. если смотреть со стороны арки немного вверх, там видна хромированная "палка" :haha: ничем не прикрытая. пока без потеков масла :blink:
×
×
  • Создать...