Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Alisa555

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Лада Калина

Alisa555's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Alisa555

    Светофор

    крутые светофоры, что ж у нас таких нет )))
  2. Уже нужно обсуждать, что подарить водителю на Новый 2016 год :grin: . Кстати, в этом году мужу подарила портативный телевизор. Подарок понравился, когда работаешь водителем и часто ждешь в машине директора, весьма полезная штуковина!
  3. Alisa555

    Водители и навигатор...

    а мне муж все бледеры и кастрюли дарит. Навигатор пришлось самой себе подбирать тут. Все никак не привыкнет, что я теперь тоже за рулем :grin:
  4. Alisa555

    Выбор зимней резины

    мы в прошлом году покупали зимнюю резину шипованную http://spb.sravni.com/zimnjaja_rezina_shiny/ccid103t16849.html . Читали про липучки, возможно хорошая вещь, но с финансовых соображений остановились на шипах, довольны!
  5. у меня Mystery не жалуюсь. Недорогой вариант, угол обзора отличный, ночная съемка неплохая!
  6. Alisa555

    Возможна ли дружба

    в годы своей юности :grin: был у меня друг, я так думала, что он мне друг. Замечательный молодой человек, приятно с ним было проводить время. Мы просто гуляли, ходили в кино, общались, а потом узнала, что он влюблен в меня. Я ему пыталась втолковать что-то о дружбе, в ответ получила "не знал что парень с девушкой могут дружить...". Убил наповал. На последних курсах в ВУЗе был друг, с которым у нас была обоюдная дружба. Короче говоря, я верю в дружбу между мужчинами и женщинами, почему нет?!
  7. Добрый вечер! Я Алиса, являюсь обладательницей Лады Калина, может она и не фонтан, но мне нравится, тем более муж сказал, что пока только Лада :jester:
  8. Alisa555

    секс на первом свидании

    это дело каждого, но я такого не практиковала. Мужская часть населения наверняка бы проголосовала единогласно за )))))
  9. Возьму себе ссылку на заметку. Но я зареклась ездить с мужем в путешествия на машине, был у нас неприятный случай, когда по дороге в Крым машина поломалась, испортили весь отдых себе. Теперь заказываем только туры с полным пакетом услуг, в том числе и с перелетом. На весну уже присматриваем варианты.
×
×
  • Создать...