Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Игорь1966

Users
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ford Focus

Игорь1966's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. «АВТОПлатина» - это VIP-сервис для автомобилистов по всей территории России. Владелец карты может решить любую проблему на дороге 24 часа в сутки 365 дней в году. Карта включает самые нужные и полезные услуги: техническую помощь, эвакуацию автомобиля, выезд аварийного комиссара, юридические консультации, подвоз топлива, запуск двигателя и даже вызов такси. Пользоваться всеми этими услугами можно неограниченное количество раз в течение целого года!А стоит это чудо всего 2650 р. в год! Если кому-то интересно, вот ссылка: http://moy-expert.ru/id1548598.31/spec/avto_platina Ссылка мной проверена, это не спам, вирусов нет.Всем удачи на дорогах!
  2. Здравствуйте, леди! Многие девушки, особенно с небольшим опытом вождения автомобиля, часто попадают в неприятные ситуации на дорогах. Это влечет за собой большое количество потраченного времени и потраченных нервов, девушки не знают, как устранить проблему или куда обратиться за помощью. С картой “Автомуж ” автоледи самостоятельно и без лишних нервов решит проблемный вопрос. К тому же, карта ”Автомуж” - неплохой подарок для милых дам.Карта включает(в год) : Эвакуация - неограниченно. Замена колеса - 10 выездов Подвоз топлива - 10 выездов Запуск двигателя - 10 выездов Вскрытие дверей при поломке ключей, замка - 1 выезд Работы по электрике - 1 выезд Замена аккумулятора - неограниченно Долив масла, антифриза и т.д. - неограниченно Отключение сигнализации - 10 выездов Ремонт топливной системы - 1 выезд Техническая консультация по телефону - неограниченно . А стоит это чудо всего 2888 р. в год. По-моему,заманчиво. Если кому интересно, есть ссылка : http://moy-expert.ru/id1548598.31/spec/assist-my-car-for-women Ссылка мной проверена, это не спам, вирусов нет. Удачи на дороге,леди!
  3. Привет всем! Кто не знает, оказывается существует карта "СуперОСАГО", которая позволяет отремонтировать автомобиль бесплатно сразу после аварии, не дожидаясь выплат от страховой компании.Карта включает: круглосуточную поддержку при ДТП, включая бесплатную эвакуацию и аварийного комиссара, помощь в получении возмещения в страховой компании и проведение независимой экспертизы, ремонт автомобиля за сумму возмещения без доплат, не дожидаясь выплаты. Это единственное решение, которое позволит быстро решить все вопросы при ДТП и через 10 дней поставить автомобиль на ремонт по ОСАГО.Территория действия - Москва и Санкт-Петербург Получение направления на ремонт сразу после ДТП.Выезд аварийного комиссара.Эвакуация с места ДТП.Помощь в получении возмещения от страховой компании.Независимая экспертиза. Ремонт автомобиля на сумму возмещения без доплат. По-моему, очень интересно. А стоит это удовольствие всего 900 р. в год! Если кому интересно-вот ссылка: http://moy-expert.ru/id1548598.31/spec/super-osago Ссылка мной проверена,это не спам,вирусов нет. Всем удачи на дорогах!
×
×
  • Создать...