Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Суши

На первый-второй рассчитайсь!!!

Рекомендованные сообщения

Тож внесу свою лепту))

Меня зовут Лиза, студентка 4 курса. Форум нашла совершенно случайно (впрочем, как и многие). С недавнего времени счастливая обладательница ВАЗ-2113, которую зовут Машка:) На ней езжу где-то 2 месяца, хотя по правам стаж около года, а вообще за рулем еще дольше :)

Оч приятно, что на этом форуме не только не против дам за рулем, но еще и активно их поддерживают в этом нелегком деле)) Надеюсь со всеми подружиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марика, Вики, Сеньорита - девочки, рада приветствовать. Присоединяйтесь, чувcтвуйте себя как дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бырышни, меня зовут Мария, на форуме зарегистровалась год назад, пока сидела читала, ну а теперь можно и пообщаться. Я из Стрежевого, Томской области, как сюда попала уже не помню, за рулем своего дуплета уже 3 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Раз пошло такое дело надо представляться!

Живу в Ярославле, гоняю на свой семерочке уже шестой год :)

Люболю свою красавицу до одури.... на форум попала когда что-то сломалось...сейчас уже не помню что именно :) просто решила посмотреть как люди с этим справляются..... форум понравился вот и осталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,Всем привет B)

Меня зовут-Наташа) Получила права не давно,3месяца назад только,но опыт вождения большой,папка давал за руль садиться с 13лет. Машины-это моё хобби наверно,люблю ходить по магазинам авто,смотреть на свою малышку всякие разные штучки...хочу в будущем работать в сфере авто. А на форум попала так,ввела лада форум и нашла этот сайтик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Ляйсан. Попала сюда из-за поломки своего любимого авто(((( надеюсь останусь тут надолго))))) Приятно со всеми познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Ляйсан. Попала сюда из-за поломки своего любимого авто(((( надеюсь останусь тут надолго))))) Приятно со всеми познакомиться)))

:) конечно надолго,по-другому ну просто нельзя))) :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь куча всего интересного и полезного)) Сначала долго просто почитывала, потом зарегилась. Работаю в сфере IT, но это походу первый форум, где что-то пишу и стабильно читаю =) Гоняю с кайфом, сейчас на Двенашечке. Зовут Оля, называют Олечка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Меня зовут Юля!Я на форуме недавно,но приросла уже к нему.Никогда не сидела на форумах,а этот приворожил прям(т.к. автомобили ВАЗ моя стихия) :) :) .Столько интересного и полезного тут у вас :) .Думаю что тут на долго.

 

 

m2435.gif

 

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Меня зовут Наташа! Рада вступить в ваши стройные ряды, девченки!

Раньше ездила на восьмерке - 6 лет, любила ее до безумия, а вот теперь на 2112 - красавица и умница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Меня зовут Наташа! Рада вступить в ваши стройные ряды, девченки!

Раньше ездила на восьмерке - 6 лет, любила ее до безумия, а вот теперь на 2112 - красавица и умница :)

приветик!:) а наши ряды пополняются! проходи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Меня зовут Наташа! Рада вступить в ваши стройные ряды, девченки!

Раньше ездила на восьмерке - 6 лет, любила ее до безумия, а вот теперь на 2112 - красавица и умница :)

 

Молодец! Очень рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!! Я теперь тоже с вами.....чему очень рада!!!! :)

Мну 23 года, живу в Москве, люблю красивые машинки, красивых мальчиков и сноуборд))))

Пока без машины....но думаю, что скоро будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мну 23 года, живу в Москве, люблю красивые машинки, красивых мальчиков и сноуборд))))

тогда тебе к нам :)

распологайся поудобней:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я и не увидела эту темку сразу :) :)

Со всеми рада буду познакомиться и пообщаться :)

Я Валентина, 2... лет (дофига мне, если честно :) ), замужем. Работаю в МСС, учусь на юриста )). Недавно стала обладательницей моей девочки- ВАЗ 2115, до этого был ИЖик :) , водительский стаж пока махонький совсем)). Люблю суши, мартини и просто хорошо провести время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,вечер, ночь (кому как)!

Меня зовут Оля, годиков мне 24. Машинка у меня ВАЗ2108, и вожу я ее 4 месяца всего :) Был еще опыт вождения инструкторской 10ки :) На форуме оказалась случайно, как уже говорили Яндекс найдет все...Но как попала, сразу появились вопросы. А наши замечательные мужчины сразу все подробненько объяснили и рассказали, так что очень рада что не прошла мимо этого форума.

Надеюсь примите в свой теплый женский коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я Наталья, мне 31. Я обожаю рулить! Мечта была с детства. На форуме недавно, с мая вродИ. Бум общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК :)

Я Виктория. Мне 23, замужем, сынуле почти 5 лет, ждем пополнение, поэтому заглядываю сюда не часто, больше на мамских форумах. Я с Украины, город Кривой Рог. У нас с мужем 21099 серый металик. Водим оба.

Форум искала целенаправлено. Мужа сдесь нет - он у меня больше в политике и экономике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Зовут меня Наталья. 22 года. Учусь на юриста, машину вожу пол года. У меня старенькая вазовская пятёрочка с карбюраторным сердечком. Ей 17 лет, но всё еще бегает. Когда своё отбегает, хочу взять 14-ую, как у мужа, только новую :) На 14-ой Samare ездила, всё устраивает, вот тока с лампочками у нее траблы частые, заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...