Перейти к публикации
Lada-forum.ru

томатик

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя томатик

  1. :) :) :) засмущали......пэрсик снаружи, помидорка в душе :)
  2. ну все..рассекретилась полностью..не судите строго мужчины :)
  3. томатик

    Фотография

    Первый теплый майский день, только машинки рядом нет, поскольку малость нетрезва была.
  4. А куда у вас тут фотки закидывают?
  5. ну мужчины, мастера убалтывать на телефончик и фотку:) помидор что ли не видиле в магазине? :) Мы такие круглые и красные :)
  6. когда то давно ник придумывала, первое что в голову пришло - помидорка..., теперь вот томатик..... туго у блондинок с фантазией :) давай,давай.. из такой дружбы получится отличный фруктово-овощной салатик :)
  7. :) я на помидорку еще откликаюсь
  8. Может кто подскажет, где в Питере пройти тех осмотр у частников, чтоб подешевле и побыстрее?
  9. томатик

    игра

    Рыбалка
  10. томатик

    Приколы

    оставлю и свой постик, может кого то улыбнет :) Стою вчера на перекрестке, вторая....с лева от меня новенькая мазда, а за ней мерс... на мазде номера как у меня ХНХ, (значит недавно только купила) и девушка за рулем...долго стоим..машинки в нетерпении подрагивают...вдруг у мазды включаются фонари задние беленькие (задний ход) .. через секунду мерс ей начинает отчаянно бибикать... она ноль эмоций... тут включается наконец то зеленый, все по газам и мазда успешно задом въезжает в мерс.... что было дальше не знаю пришлось ехать .......
  11. томатик

    Случай на дороге

    я конечно понимаю ситуации разные бывают, но в таких случаях мне кажется человек не думает о том что в кустах гайцы, а обгоняет, тем более по встречке никого - раз, да и вправо я ушла на столько, что вполне можно было объехать не выезжая на встречку...
  12. Подобная тема была, но ее закрыли модераторы. А мне уж больно хочется получить совет от бывалых водителей, так что рискну создать. Собственно ситуация: за рулем 4 месяца - т.е. "курица" по выражению многих, но поворотники включаю, народ не подрезаю, в левый вылезаю исключительно по необходимости,т.е. стараюсь никому не мешать и "крутую водилу" из себя не строить. Еду тут по трассе, через деревню. Участок дороги пару км убитый в усмерть, яма на яме... моя 8ка низенькая, да еще я не пустая ехала, в общем мне ее ооочень жалко стало, я притормозила где то до 40-50км/ч..естественно понимаю что мешаю народу, но что делать то...прижалась вправо практически на обочину. Позади меня едет ДЖИП, ему конечно насрать на ямы, может и 100 ехать. А там знак, обгон запрещен, и встречные помигали что в кустах ГАЙцы. Так вот этот джип изсигналился весь, ехал прям у меня на "ушах", в итоге после поста обогнал, и назад перестроился (что без поворотников молчу, с этим уже смирилась) подрезав, перед самым носом. Скажите мне пожалуйста что мне делать вот в такой ситуации? Гнать? Вообще остановиться на обочине? Права вернуть в ГАИ? и кто из нас хам?
  13. Добрый день,вечер, ночь (кому как)! Меня зовут Оля, годиков мне 24. Машинка у меня ВАЗ2108, и вожу я ее 4 месяца всего :) Был еще опыт вождения инструкторской 10ки :) На форуме оказалась случайно, как уже говорили Яндекс найдет все...Но как попала, сразу появились вопросы. А наши замечательные мужчины сразу все подробненько объяснили и рассказали, так что очень рада что не прошла мимо этого форума. Надеюсь примите в свой теплый женский коллектив
  14. томатик

    Питер

    И меня к себе посчитайте! :) Питер, Приморский район, Старая деревня.
  15. ОЙ, они так убедительно начнут говорить что моя старушка развалиться если все не поменять :) буду держать оборону :) А нет у вас в Питере таких друзей хороших?
  16. Такой вопрос... я не знаю :) Спасибо всем за ответы, как я понимаю прийдется пилить в сервис... ох сколько они с меня бабла срубят :) :)
  17. обязательно, обязательно :)
  18. Понимаю что мой вопрос наверное покажется глупым для опытных водителей, :) но я пока что совсем недавно за рулем и ничего не понимаю, так что как говориться помогите кто чем может... и так вопрос: Стали скрипеть тормоза, причем в один день..Утром пока ехала на работу слегка поскрипывали, а обратно сплошной скрип-визг. Колодки меняла в феврале. Что мне делать..Менять? не обращать внимание? (ВАЗ2108)
  19. Уже каротенько представлялась, теперь как просили в отдельной темке. Зовут меня Оленька, для знакомых Лялечка :) Представляю водителей славного города Ленинград !!! За рулем своей ласточки 4 месяца (если не считать месяца с инструктором). Машинка у меня старенькая, но хорошенькая ВАЗ 2108, 98 года, правда гаражная да и пробег совсем ничего - 78 тыщ... Водить с горем по полам научили, а вот что там в ней, внутри вообще не понимаю..прямоо как блондинка. Так что если не против, буду атаковать вас глупыми вопросами что да как :) ПыСы машинка у меня не давно, так что фотку еще не успела сделать. :) .. обязательно добавлю попосжее.
  20. Всем здравствуйте !!! Принимайте еще одну девушку из Питера!!! :) Машинка у меня ВАЗ2108, а стаж вождения всего 4 месяца :)
×
×
  • Создать...