Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу

Рекомендованные сообщения

на сторону мамаши, ясен пень... с этим надо бороться хотя бы на уровне районной администрации.. у нас например в марьино поставили столбики рядом с подъездами, так чтоб перед подъездом поместилось три машины, но при этом всегда есть место где пройти пешеходам, ширины хватает и чтобы с коляской например пройти.. а сейчас я в новокосино живу, тут авто вдоль тротуара стоят, иногда одним колесом на нем, с коляской уже не пройдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень раскаивался,когда перекрывал эти машины.......ну чтож...голод оказался сильнее,и чтоб не обидно оставил мобилу........и вааще,там сотрудников проезжает до попы.....я думаю это им решать как мне парковаться

Поздравляю! На нашем форуме ты будешь первым. Если ты раскаялся, сходи в церковь, замоли грехи :) Да все мы что-то но нарушаем. Так что ничего в этом страшного. Зачастую нас принуждают нарушать правила: отсутствие парковок, плохое состояние дороги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ониж тоже бабок стоят,а там весь двор уклеян...а набрав в ютубе ваааще афигел....

 

фигасе наклеечки! лучше бы по детдомах гуманитарку развезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе наклеечки! лучше бы по детдомах гуманитарку развезли...

Это точно! На г..но денег не жалко, а на что нибудь стоящее хрен допросишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж справедливо окучили Кряку или нет,но дело хорошее - поддерживаю.

Меня сейчас эта проблема очень остро касается ибо живу в <100м от пляжа и приходиться матом с пинками гонять отдыхающих от тротуара и газона перед домом (живу в частном).

Но лично мне пакостить как то совестно...хотя еще один баран встанет на газон - порежу все колеса!

Изменено пользователем minimal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делают пацаны,был бы с ними влез в драку,Действительно по накупают дорогих авто и думают что они крутые,богачи и им всё позволено,если у нас в городе так было я бы колёса протыкал,и пох на закон:)

Кто-то говорил про коляски,а если ваши родственики или родители либо друзья так же проехать(на коляске либо с ней) не смогут,что будете делать вы??!!Попросишь отьехатьа, он на х*й пошлёт,ппц:)

Изменено пользователем Sem99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лично мне пакостить как то совестно...хотя еще один баран встанет на газон - порежу все колеса!

Пены монтажной в глушитель.... :) И тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ЗА этих ребят. Когда так

http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/10...82c626.jpg.html

или так

http://s002.radikal.ru/i200/1007/b7/fd5e077f1b7d.jpg

паркуются

это нормально вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лично мне пакостить как то совестно...хотя еще один баран встанет на газон - порежу все колеса!

Ненадо зачем)))

ты туда гвоздей и шурупов накидай, приятней будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в какой-то теме уже писал про этот случай, но не грех повторить для тех кто не читал. Перед единственным въездом во двор в центре города затеяли поменять коммуникации. Для аборигенов объявление повесили заранее. А тех кто хотел запарковаться во дворе разгоняли рабочие. И вот подъезжает такая блондинообразная курица на крутом джипе, типа дочка олигарха или телка депутата, не знаю. Мужики ей говорят что типа барышня здесь нельзя ставить машину, двор на 3 дня закрывается. А она посылает всех в ж.., где хочу там свою машинку и ставлю и не надо мне указывать, кто вы и кто я. Ну и фиг с тобой, только и сказали мужики. Вы бы видели ее физиономию когда она через пару часов вернулась после своих шопингов и увидела что ее машина надежно изолирована от внешнего мира траншеей шириной метра два в ширину и в глубину :) Желею что не удалось заснять такое замечательное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, гораздо дешевле спонсировать эту акцию (и прибыльнее), чем строить парковки, причём всё это за наши же деньги. Просто вражда внутри народа навязывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей не плевать на всех. Она паркуется не где попало. Строго в отведенных местах.

 

Так что кончайте эту фигню обсуждать.

post-70192-1279872087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...