Перейти к публикации
Lada-forum.ru
miner81

Срочна нужна помощь по ремонту крыла...

Рекомендованные сообщения

Попал под фуру, сам нормально... крыло под замену, дверь выпрямил (почти), ну и боковое зеркало осталось где-то там....

Обзор цен за крыло показал: Крыло стоит от 2000р. до 5000р. пластик ставить не хочу.

Охренеть - На фольц дешевле в 2 раза!!!

Друзья, нужна реальная помощь, где можно купить не дорого переднее левое крыло на ваз 2115, можно б.у. и подешевле покрасить и поставить...

ПОИСКИ В ИНТЕРНЕТЕ ОЖИДАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЛИ...

ЦЕНЫ на весь ремонт В КОМПЛЕКСЕ ИДУТ в промежутке 7-12 тыс. р. Для меня это дорого (кризис сраный)

Может есть у кого в знакомых народные умельцы. Нужно срочно и быстро. Буду очень благодарен!

miner81@mail.ru

Поделиться сообщением

Попал под фуру, сам нормально... крыло под замену, дверь выпрямил (почти), ну и боковое зеркало осталось где-то там....

Обзор цен за крыло показал: Крыло стоит от 2000р. до 5000р. пластик ставить не хочу.

Друзья, нужна реальная помощь, где можно купить не дорого переднее левое крыло на ваз 2115, можно б.у. и подешевле покрасить и поставить...

ЦЕНЫ на весь ремонт В КОМПЛЕКСЕ ИДУТ в промежутке 7-12 тыс. р. Для меня это дорого (кризис сраный)

Может есть у кого в знакомых народные умельцы. Нужно срочно и быстро. Буду очень благодарен!

miner81@mail.ru

в рязань сможешь приехать?

Поделиться сообщением

miner81@mail.ru

Улица Сельскохозяйственная (строение не помню) на пересечение Березовой аллеи (район Отрадное), за заправкой будут ангары и вывеска "Б/У резина". Любая жестянка , крыло примерно 800-900 руб. Покрасить один элемент 3000 руб., причем везде.

Поделиться сообщением

miner81@mail.ru

охринеть в Москве цены. ну вы там "зажрались"

Поделиться сообщением

У меня такой ситуэйшн, крыло немного вмято, мастер говорит что придется красить всё крыло после рихтовки, встаёт вопрос - есть ли смысл купить новое крыло, в место того, чтобы ремонтировать старое ( если финасовая сторона роли не играет ), знакомые говорят, мол так как на заводе крыло установлено ни какой сервис так не поставит, что зазоры будут нарушены и пр., короче советуют восстанавливать старое. Хотелось бы услышать мнения людей разбирающихся в кузовном ремонте. Спасибо.

Поделиться сообщением

У меня такой ситуэйшн, крыло немного вмято, встаёт вопрос - есть ли смысл купить новое крыло, в место того, чтобы ремонтировать старое ( если финасовая сторона роли не играет ), знакомые говорят, мол так как на заводе крыло установлено ни какой сервис так не поставит, что зазоры будут нарушены Спасибо.

они правильно говорят

Поделиться сообщением

У меня такой ситуэйшн, крыло немного вмято, мастер говорит что придется красить всё крыло после рихтовки, встаёт вопрос - есть ли смысл купить новое крыло, в место того, чтобы ремонтировать старое ( если финасовая сторона роли не играет ), знакомые говорят, мол так как на заводе крыло установлено ни какой сервис так не поставит, что зазоры будут нарушены и пр., короче советуют восстанавливать старое. Хотелось бы услышать мнения людей разбирающихся в кузовном ремонте. Спасибо.

Дело в том, что Камазоские запчасти и прочие оао делают размеры от балды, вот и не сходятся зазоры. Бери родную вазовскую жесть и все будет жесть :) в смысле, будет все красиво!! Зазоры подгонишь легко! Но родная деталь стоит дороже того же 'Камаза', если сомневаешься, то просто рулеткой измеряй один из параметров крыла, в магазине к вазовскому крылу приложи, конечно может попасться и чуть более или менее ровное, именно поэтому зазоры по машине и гуляют, но для ваза все это в допусках! А рихтовка...... да ну ее! Не то это уже все! На заводе один раз к металу приложили усилие на растяжение, потом еще раз приложили ударную силу, а теперь опять гнуть-тянуть шпаклевать, не дело это! купи нормальное крыло и не парься! + после установки крашеного попшикай баллончикам по болтам и никто и не узнает что крыло меняли! или обе водосточные кромки крыльев мовилем замажь!

Поделиться сообщением

• Создать...