Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Tinos 21074

Проблема с приборкой на 21074

Рекомендованные сообщения

я ужэ и заново снял думал можэт соеденил плохо, нет вынул колодку и на место поставил, а всё так и осталось, что за беда не пойму, думал можэт предохранитель какой отходит, все предохранители покрулит, а друг смотрел заработает или нет, так нет не заработало, можэт кто сталкивался помогите с этим делом, ато в проводке на семёрке ничерта не сику.

я ужэ и заново снял думал можэт соеденил плохо, нет вынул колодку и на место поставил, а всё так и осталось, что за беда не пойму, думал можэт предохранитель какой отходит, все предохранители покрулит, а друг смотрел заработает или нет, так нет не заработало, можэт кто сталкивался помогите с этим делом, ато в проводке на семёрке ничерта не сику.

Сто пудово дело в проводах где разъединял, пробуй шевелить колодку, при включеном зажигании, может быть такое ещё из колодки вылезли эти контакты папа и мама.

Может тебе посмотреть колодки, что в предохранительный блок входят, может там выпало, предохранителей там никаких нет.

обязательно посмотрю контакты. и мамы в колодке, попробую перевернуть, саму колодку если не поможэт то опять буду вам мозг выносить с вопросами и предположениями.

обязательно посмотрю контакты. и мамы в колодке, попробую перевернуть, саму колодку если не поможэт то опять буду вам мозг выносить с вопросами и предположениями.

однажды умудрился перепутать колодки проводов местами, посмотри может проблема в этом?

Я и провод все в колодках поджал, и проверял правильность установки, всё подключено верно, но так и не работают, все предохранители тожэ проверил, но потом подумал что не можэт один предохранитель только за тахометор и датчик температуры отвечать, так и ездию с неработающими, в общем ужэ здался но хочется исправить, ато не по себе когда что то не функционирует. Можэт кто даст скачать эл схему с описанием, что бы конкретные провода прозвонить а не лесть в дебри.

Такая ситуация, не горела лампочка аккумулятора я полез ее менять не снимаю панели приборов, снял я патрон вместе с лампочкой поменял лампочку, ставлю обратно патрон в гнездо поворачиваю патрон и тут все тухнет тахометр, экономайзер, топливный датчик, вольтметр и все лампочки на комбинации приборов кроме самой подсветки. Думал может какой нибудь провод отошел снял приборку поставил заново, но ситуация не изменилась. Также у меня не горят поворотники, не горит левый габаритный свет и правый задний габаритный свет.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Видно коротнул где-то. Проверь для начала предохранители. Особенно № 10 и 14

Спасибо.

Как ты и сказал проверил предохранители, поменял номер 10, пару датчиков начали работать.

Я и провод все в колодках поджал, и проверял правильность установки, всё подключено верно, но так и не работают, все предохранители тожэ проверил, но потом подумал что не можэт один предохранитель только за тахометор и датчик температуры отвечать, так и ездию с неработающими, в общем ужэ здался но хочется исправить, ато не по себе когда что то не функционирует. Можэт кто даст скачать эл схему с описанием, что бы конкретные провода прозвонить а не лесть в дебри.

Надо разобрать приборку и пропаять контакты идущие к штекерам.

Всё ёребята разобрался, оказывается дорожка контактов лопнула вместе с платой в месте где лампочка ручного стоп сигнала одевается, пока её не снял не увидел бы ни за что, я её пропаял и всё работает - УРА!!!

• Создать...