Перейти к публикации
Lada-forum.ru

vazovskii

Advanced Members
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vazovskii

  • День рождения 29.07.1989

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21074
  • Откуда
    Казань

Информация

  • Пол
    Мужчина

vazovskii's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

2

Репутация

  1. Промыть, продуть, проверить герметичен ли поплавок (нет ли в нем бензина), посмотреть уровень бензина в поплавковой камере, проверить игольчатый клапан.
  2. А ты искру проверь, может ее вообще нет. Также надо карбюратор проверить на перелив. На заведенном двигателе подсвечивая фонариком смотрим что происходит в диффузорах. Не капли бензина не должно быть.
  3. Если не ошибаюсь это такая маленькая черная штука, ставиться вместо контактной группы в трамблере? Если так и есть то сними и поставь обратно контактную группу. У меня токая же дребедень стояла, и так же как и у тебя машина работала снял ее и стало лучше.
  4. Ситуация такая выхожу я утром греть машину, поворачиваю ключ зажигания и смотрю на топливный датчик стрелка уровня находится на одном месте, а после пяти минутного прогрева стрелка резко уходит в меньшую сторону. Что это может быть, также пробывал и машину покачать из стороны в сторону чтобы убедиться не застряла ли стрелка на одно месте. Вот картинка как примерно происходит.
  5. vvv Посмотри карбюратор, может переливает вот и поэтому свечи и летят. Ща у самого такая ситуация, несколько свечей убило из-за перелива, бензин попался гавеный.
  6. Большое спасибо. Теперь разобрался, завтра надеюсь отрегулирую.
  7. Спасибо. А разве если я проверну коленвал на один оборот тоесть от метки до метки это небудет считаться то что коленвал провернулся например на 360 градусов, а просто встанет на 0 градусов?
  8. Спасибо понял. А как теперь все сначала начать?
  9. Люди помогите, сейчас регулировал клапана, выставил на 0 градусов и отрегулировал 8 и 6 клапан, потом надо повернуть на 180 градусов чтобы отрегулировать 4 и 7 клапан (это же полный оборот от метки до метки?), но я запутался скажите как мне сейчас начать заново регулировать?
  10. Люди научите цепь натягивать, в книжке прочитал не понял. Машина ваз 21074.
  11. Такие симптомы встречались мне часто, оказывалось перелив карбюратора. Вчера также устранял эту проблему, был перелив в итоге поменял игольчатый клапан,но не помогло, а проблема оказалась в забитом топливном жиклере холостого хода. Смотрите карбюратор.
  12. Может ли из-за того что что то вытекло в двигатель машина глохнет и не заводиться?
  13. А что это тогда может быть интересно. У меня еще машина вообще не заводится, если только потсос вытянуть то заведется, а если затолкнуть то заглохнет. Еще хотел спросить если в двигатель попадет тосол или бензин то какая смесь должна получится?
×
×
  • Создать...