Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Олег626

Важно: что можно сделать с магнитолой

Рекомендованные сообщения

что можно сделать с магнитолой если она диски не выплевывает? (KENWOOD)

Поделиться сообщением

Всем приветъ!

Ну..................... причин до......... Одна из вероятных "запылился" валик привода. Спиртом мыть низзя!!!! токка водичкой с мылом(но шоб не наливать внутрь влажный тампон,затем чистым удалить, можно влажными салфетками не спиртными затем с чистой водичкой.)

Удачи!

Поделиться сообщением

Снять крышку и посмотреть,что происходит...там уже чет делать! Возможно привод ваще не алё,а может описанная выше сытуёвина!

Поделиться сообщением

Всем приветъ!

Ну..................... причин до......... Одна из вероятных "запылился" валик привода. Спиртом мыть низзя!!!! токка водичкой с мылом(но шоб не наливать внутрь влажный тампон,затем чистым удалить, можно влажными салфетками не спиртными затем с чистой водичкой.)

Удачи!

А как этот валик выглядет и как до него добраться?

Снять крышку и посмотреть,что происходит...там уже чет делать! Возможно привод ваще не алё,а может описанная выше сытуёвина!

крынку снимать при подключенной магнитоле и при этом смотреть что там не работает или домой принести?

Поделиться сообщением

На включеной магнитоле(можешь домой аккум приволоч)сними крышку и попробуй "выплюнуть" диск - посмотри,что происходит!

Поделиться сообщением

На включеной магнитоле(можешь домой аккум приволоч)сними крышку и попробуй "выплюнуть" диск - посмотри,что происходит!

Поделиться сообщением

У меня магнитола pioneer. У них почти у всех болезнь с дисками - это запыление резинового валика и проскальзывание по диску. Так вот как я вышел из этой ситуации после многих страданий. Для ремонта вам понадобится:

1. Ненужный диск;

2. тонкий двусторонний скотч(токо оч тонкий);

3. ножницы;

4. магнитола pioneer))).

наклеиваете скотч на диск с той стороны, которая соприкосается с валиком(если постораться то валик можно увидеть) у меня валик находится снизу. Отдираете второй защитный слой от скотча и раз 5 прогоняете диск. На пол года мне хватает, входит и выходит без проблем. Удачи.

Поделиться сообщением

Я в твоей сетуации разобрал магнитолу но не заморацивался с чисткой валика. А просто взял пинцет и натенул пружину прижемаюшую валик к диску перекинув пару колец этой пружины. Мой друг у которого KENWOOD поступал ещё проше резбирал и подгибал крючки на которых держутся пружины. И мафон начинал нормально выплёвывать диски

Поделиться сообщением

• Создать...