Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ven

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ven

  1. ven

    срочно нужна помощь

    можеш дать № тел. попытаюсь "лечить" в он-лайне. правда долго сидеть в форуме не буду можешь смс суть трабла и свой номер. мой в подписи.
  2. Всем приветъ! Ну..................... причин до......... Одна из вероятных "запылился" валик привода. Спиртом мыть низзя!!!! токка водичкой с мылом(но шоб не наливать внутрь влажный тампон,затем чистым удалить, можно влажными салфетками не спиртными затем с чистой водичкой.) Удачи!
  3. ven

    срочно нужна помощь

    Всем приветъ! Основной датчик на "не заводится" эт ДПКВ(датчик положения колен. вала). Проверяй провода(целостность) и щастье Вам будетъ! Если не "видет" прокрутки, то нах. работать БНу? Удачи!
  4. Всем приветъ! Прошивка магетъ добавить динамики и снизить расход(для стока 0,7-1л. на 100ню). В принципе это интересно,но как правило платно. Сам сиим занимаюсь. Откатавъ "назадъ" не было. Удачи!
  5. Всем приветъ! Большая вероятность что сей трабл пропадет если Вы активируете ф-кцию синхр. откр. дверей. Делается это так; Вставляем ключ в замок зажиг., вкл. зажигалова,при этом на брелоке одновременно нажимаем кнопки откр. закр., ждем примерно 5 сек(прозвучит зуммер). Готово. Возврат назад-тем же макароном!!! Удачи!
  6. Прочитейте внимательней НА ГОЯЧУЮ! ЗНЧТ богатая смесь-вывод МАЛО ВОЗДУХУ! РДВ(регулятор дополнительного воздуху, он же РХХ) ДУ (дроссельный узел). Был бы "излишнего воздуха в камеру сгорания.." на хол. кирдыкъ! Удачи!
  7. Всем приветъ! Ну РДВ(РХХ) сразу менять не стоитъ! Приблуда более менее долговечная. Почистить и смазать шток. А вот именно разобрать и почистить ДУ (дроссельный узел) я бы рекомендавал (про наличии хотя бы некоторых навыков и мин. инструмента иначе к спецам). А шо говоритъ диагноза? Удачи!
  8. ven

    Поворотники

    Всем приветъ! В вашем конкретном случае я бы обратил внимание на исправность релле контроля исправности ламп ("сороконожка") в монтажном блоке(предохранителей). Проверяеть проще всего для Вас "подставой". Попросите знакомого "подкинуть" заведомо исправное. Удачи!
  9. Всемъ приветъ! Легко! На модуле ц/з коричневый (тонкий) использовать как запускающий (-). Ха. :) Удачи!
  10. Всем приветъ! Ну ваще тта по уму на ей должно быть написано 1,2,A,B,C,D. Где А и В это контакты лампочки подсветки(питалово от габаритов А-масса, В подсветка+12 важно в варианте светодиодов) С и D контакты сигнальной лампы выполнения функции(С-масса, D+12 от исп. механизма) Ну и непосредственно конт 1 и 2 и ест собсно контакты выключателя. На какой давать питалова а какой к нагрузке, в Вашем конкретном случае, не важна! Удачи!
  11. Всем привет! Для норм. звука шумка необходима! Как вариант ставил товарищу ГЕРЦЫ 16е Тока чета файл не лепится????? Ща ишо спробюю Неа ну и хусим тады так: http://foto.mail.ru/inbox/ven1/7/66.html
  12. Всем привет! Если так будишь играцца есть шанс "попасть" на ЭБУ! Если совсем "туго" поделись цуть с электриком! Удачи!
  13. Всем привет! Правильно решение! Разъем мелький сзади АПС-6. Штатная система в отличии от АПС-4 не страдает (в массовом) глюками. Достаточно надежна и корректно смонтирована. Если нет нужды в 2-х сторонней рекомендовал бы пользоватся штатной. Если необходим откат пишется чистый дамп в ЕЕПРОМ ЭБУ (на ПРИОРКЕ я кромя БОШАРОВ не встречал, но если Я7.2 то просто нах ЕЕПРОМ) Удачи!
×
×
  • Создать...