Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю куда-нибудь сьездить чтобы не особо далеко.. только вот незнаю куда..

Кто-нибудь знает интересные места в раойне тагана?

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю куда-нибудь сьездить чтобы не особо далеко.. только вот незнаю куда..

Кто-нибудь знает интересные места в раойне тагана?

Не пробовал на таганрогских форумах поспрашивать?? :)

Поделиться сообщением

Часто в Тагане бываю, сам город прикольный но море болото писец!!!

Не пробовал на таганрогских форумах поспрашивать?? :)

Привет, ты что опять на ВАЗ пересел? ))

Поделиться сообщением

Фотообзор Коса Долгая, станица Должанская (0,5 мб.) C телефонами баз отдыха и картами.

d301.JPG

Поделиться сообщением

Класс!

Надо будет как в Рожок соберусь ехать тоже фотоотчет сделать)

Поделиться сообщением

В этом году съездил на Должанку еще раз.

Фотозарисовки "Коса Должанская"   (1,65 мб.)

mb3920.JPG

Поделиться сообщением

Павло-очаковскую косу рекомендую в теплое время года! А вот на Чумбурку мы гоняли и по осени на шашлыки, там очень круто.

Поделиться сообщением

Rivgosh, доводилось бывать. Жаль, что получилось в плохую погоду. Но все равно отличное место, наполненное романтикой.

Поделиться сообщением

А мне вот Геническ нравится. Всем, кто хочет поехать на азов рекомендую. выбираешь себе базу отдыха на свой вкус kurortazova.net/bazy-genicheska/ и едешь. места там спокойные, природа, свежий воздух и чистое море. обслуживание тоже нравится. уже 4 года подряд едем только туда, раньше конечно в Крым ездили, а потом стало дорого, а сейчас так вообще путь закрыт. А в Геническе и цены нормальные, доступные, можно большой компанией отдыхать, так даже дешевле

Поделиться сообщением

Давайте в Одессу)

я две недели назад вернулся.

народу уже поменьше, но вода еще тепленькая.

Поделиться сообщением

А мне вот Геническ нравится. Всем, кто хочет поехать на азов рекомендую. выбираешь себе базу отдыха на свой вкус kurortazova.net/bazy-genicheska/ и едешь. места там спокойные, природа, свежий воздух и чистое море. обслуживание тоже нравится. уже 4 года подряд едем только туда, раньше конечно в Крым ездили, а потом стало дорого, а сейчас так вообще путь закрыт. А в Геническе и цены нормальные, доступные, можно большой компанией отдыхать, так даже дешевле

На машине путешествуете?

Поделиться сообщением

А мне нравится летом отдыхать на Кавказе, на черном море, и море хорошее, и по деньгам нормально, в общем, вообще классно... Ну а еще тоже по стране водоемов хороших хватает, где можно отдохнуть расслабиться, особенно если ты рыбак... Вот вчера еще купил по акции лодочку - http://baltboats.ru/catalog/lodki-pvh/BB-270F/ , так теперь жду весны когда уже протестирую эту лодочку...

Поделиться сообщением

Мы тоже в Одессу ездили в этом году под конец сезона, отлично

Поделиться сообщением

А если на Должанской косе -  есть там где жить?

В Ейске точно есть где жить, и Должанская коса рядом, и не менее интересная Камышеватовская. И еще куча интересного если не на паровозе или самолете, а на своих колесах приехал. Фактор последней мили немаловажен. Я отдыхал в сентябре, был и на Должанской косе, и еще полрайона изъездил. Остался очень доволен   :) Но пессимистам не стоит туда ехать - море мелкое и вода достаточно мутная.  

Изменено пользователем Радиотехник

Поделиться сообщением

... не стоит туда ехать - море мелкое и вода достаточно мутная.  

Вот подтвержу на все 100%. Море ТАКИМ не бывает! Пруд, натуральная лужа, ещё и цветёт с июля. Если только на косу, больше там делать нечего и инфраструктуры вдобавок никакой.

Поделиться сообщением

Подскажите кто куда ездил на Черное море отдыхать? Куда лучше поехать?

Поделиться сообщением

А мне вот Геническ нравится. Всем, кто хочет поехать на азов рекомендую. выбираешь себе базу отдыха на свой вкус и едешь. места там спокойные, природа, свежий воздух и чистое море. обслуживание тоже нравится. уже 4 года подряд едем только туда, раньше конечно в Крым ездили, а потом стало дорого, а сейчас так вообще путь закрыт. А в Геническе и цены нормальные, доступные, можно большой компанией отдыхать, так даже дешевле

В Геническе хорошо, но про природу вы погорячились )) там кроме моря и радоновых рудников и смотреть-то не на что )) если нужно природу посмотреть, то это Крым. Цены там и вправду не бюджетные, но можно сэкономить немного, если останавливаться не в гостинице, а в съемной квартире. На том же трипруме много очень демократичных по цене вариантов http://triproom.ru Мы, как правило, берем однушки, потому что они самые доступные. Ну и район еще, конечно, смотрим.

Поделиться сообщением

В Крыму, что хорошо, так именно что кроме моря и природы вообще много чего познавательного посмотреть можно. там же исторических мест сколько- от древних времён, до Великой Отечественной. Поэтому в любое время года можно. А на Азовском так отдых нормальный,экономно очень, это да. Но только летом .

Изменено пользователем Veer

Поделиться сообщением

Вот многие ещё говорят, что там хорошо отдыхать с детьми, потому что вход в море пологий.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...