Перейти к публикации
Lada-forum.ru

P_Nutt

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя P_Nutt

  1. Да, кстати хорошее масло, заливал его прошлым летом, нормально поездил. Потом решил попробовать роснефть. Но в эксплуатации больше норд оил понравилось, да и дешевле оно. Переплачивать не вижу смысла.
  2. Ну - ну, удачи. Сейчас все в подвале разливают - шелл, и ликви моли, и кастрол. Тары только разные.
  3. P_Nutt

    Подарки к 23 февраля

    Не перестаю завидовать чужому везению, вот где бы найти такую жену? Подарок отличный, на даче щепокол удобен, нет слов. Правда про Щепоколоф ничего не скажу, а Добрыня норм. С таким я лично сталкивался, у соседа такой. Хочу теперь себе купить.
  4. Народ привет. Первая тачка, объездил год, накатал 7к, надо менять масло. Ни разу не делал. Чё посоветуете, какое брать? Фокус 2 рестайл, автомат.
  5. P_Nutt

    Как сделать хороший самогон?

    Народ не совсем по теме конечно, но как "абстинентный синдром" так сказать )) Ведь после принятия внутрь нужно как то и дамой транспортироваться. И как оказалось если на своей приехал, то по крайней мере по Москве, не так и просто найти, кто назад отвезёт, типа "трезвый водитель" услуга. Пробовал в простые такси звонить, так или категорический отказ, потому как в страховку не вписан или ценник фантастический. Поехал в итоге на родственнике вызвоненном. Может есть у кого варианты или схемы!.
  6. Все Вы прекрасно знаете, что любой дпсник - СУПЕР психолог и они прекрасно ориентируются где и на кого можно "наехать" и "лапши навешать", а кого лучше просто отпустить. Поэтому помимо форумных знаний, нужно ещё и уметь вовремя ими воспользоваться.
  7. Можно за 300 найти и логана и сандерку, и форда если постарше. Повыбирать получше и уж не ровня будет калине и иже с ними.
  8. P_Nutt

    Азовское море

    Вот подтвержу на все 100%. Море ТАКИМ не бывает! Пруд, натуральная лужа, ещё и цветёт с июля. Если только на косу, больше там делать нечего и инфраструктуры вдобавок никакой.
  9. и два взаимоисключающих определения.
  10. P_Nutt

    Mitsubishi Outlander - путь к мечте...

    Солярой помыть это вообще тема, вонищщи конечно просто ужас, но очень эффективно выходит. В гараже ради интереса автомат АК47 учебный из школы у военрука выпросили и замочили на неделю разобранный, так даже воронение съело!!! Потом кузбасслаком красили))
  11. Так если штатные втулки *амно полное и разваливаются через 10 тысяч, в чём смысл покупки новой рейки? Так же и в чём смысл по 2 раза в год, ставить родную втулку, которая разваливается... Я просто понять пытаюсь, уже были варианты по капролоновым втулкам или реально новое что то сделали?
  12. Наро-о-од, ну неужели никто не в курсе, что за втулки капролоновые такие?! Я уж сам переискал всё что можно и видел, что народ и трубы полипропиленовые в рейку забивает и от камаза какую то втулку и просто забивает и покупает новую... На профильных наших форумах тоже темы появляются про капролон этот. Я чесгря готов попробовать и закупиться, стоят правда 980р., но обещают год гарантии, да и по внешнему виду шире вдвое.
  13. Но я то вижу, что делают! Могу ссыль в личку кинуть. Есть они стопудов и делаются судя по всему не на коленке, а на производстве, они много на что втулки делают. Сайт солидный и отзывы в инете покурил - гуд.
  14. Читаю форум уже больше года, а вот сил регнуться только хватило Народ вопрос вот в чём, в нашёй злосчастной копеечной опорной втулке в рулевую рейку. Сами знаете, она сколько стоит, столько и ходит(( А тут вот вконтакте наткнулся, что делают их из графитонаполненного капролона, рекламить не буду естественно, поиск рулит. Так вот интересно, это тема старая или что то новое вбросили? Потому как поиск ничего интересного кроме стораз пережёванного старья не выдал...
  15. Поиск вывел))
×
×
  • Создать...