Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рубенс Баррикелло

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Лада Калина
  • Откуда
    Москоу

Рубенс Баррикелло's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Не везде он нормально поместится (
  2. Не, в Крыму тоже все норм с грязелечением, не хуже Тая. Но если сравнить, то Крым сильно дешевле выйдет http://www.saletur.ru/Россия/Крым/ На 5 дней можно легко в 20-ку вложиться!
  3. Это проблема. но не критичная, как на мой взгляд! Главное, чтобы вода была чистая и сервис нормальный. А какой там вход в воду - это уже дело десятое )
  4. В Геническе хорошо, но про природу вы погорячились )) там кроме моря и радоновых рудников и смотреть-то не на что )) если нужно природу посмотреть, то это Крым. Цены там и вправду не бюджетные, но можно сэкономить немного, если останавливаться не в гостинице, а в съемной квартире. На том же трипруме много очень демократичных по цене вариантов http://triproom.ru Мы, как правило, берем однушки, потому что они самые доступные. Ну и район еще, конечно, смотрим.
  5. Гугл молчит по этому поводу?
  6. Сейчас, мне кажется, в основном зарабатывают на копирайте. Работа вроде не пыльная, но это только на первый взгляд. Из-за того, что никто не контролирует и сам себе хозяин, то тяжело работать продуктивно. Учитываю. что под рукой анлимный инет, то хочется какой-нить сериал посмотреть, а не заказ делать. Вообще фриланс - это работа для людей с железной силой воли, мне кажется.
  7. Кстати, машинка действительно хорошая! У моего друга такая (у самого Калина), так он очень хвалит Икс Рей )) Вид у нее на любителя, но на аутобеке очень много положительных отзывов о ней http://autoback.ru/otzivi_o_lada_x-ray Но и отрицательных тоже хватает. В основном пишут, что цена высокая слишком на фоне тех же китайцев. Хотя как на мой взгляд, это удешевленный вариант Рено Сандеро.
  8. Как-то ехал с одним таким беспечным (назовем это так) водителем на крутой тачке (Эскалейде). Так он даже не пристегивается, считая, что машина настолько крута, что никакие аварии ему не страшны. Как так можно, непонятно!
  9. Но дорогая! Очень дорогая!
  10. Рубенс Баррикелло

    Качки

    В спортпите химии меньше, чем в той же курице с магаза, имхо. Другое дело, что стоит спортпит неоправданно дорого, на мой взгляд. Лучше чем покупать 1 кг сывороточного протеина от ОН взять 10 кг норм мяса. С 10 кг точно больше массы наберешь, чем с 1 кг протеина, пусть и мелкодисперсного.
  11. Здравствуйте! После стройки гаража осталось 4 мешка цемента м500 д20 от Бесто По неопытности просчитался с объемом работ, поэтому осталось так много . За 1 мешок в свое время официальному представителю заплатил 230 рублей. Теперь продаю по 150 рублей, выбрасывать такой цемент жалко. Брал самый лучший цемент этого производителя, с самым высоким индексом прочности, т.е. с самым высоким процентом сухой массы Кого заинтересовало предложение, пишите в лс.
  12. А мне Ликвидация! Отличный сериал! Жаль, только один сезон сняли (((
  13. Какую-нибудь ароматическую подушку в машину!
  14. Рубенс Баррикелло

    Фонят динамики!?

    В сервис нужно.
  15. Думаю, стоит купить, как советуют выше.
×
×
  • Создать...