Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Максим Автопатриот

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Максим Автопатриот

  1. Максим Автопатриот

    Стройка века

    Спасибо,у меня ссылки за 9мес,прям поперек горла.
  2. На машине путешествуете?
  3. Не....искривление это в подрастковом периоде,взрослым не грозит,а вот грыжи и хондроз,эт да
  4. На счет масла не знаю,а вот бензин жрут на 20-25 процентов больше родных.
  5. Возможна))))сразу после....потом дружим, если не очень подошли друг другу))))Шутка...А вообще дружба редкая вещь,ее итак было мал-мала,у единиц,даже однополая,а сейчас дружат заочно,по соц.сетям,фейковая дружба.
  6. Можно ли брать рулевую С ГУ на авито?Кто брал?Мне кажется там один хлам,б/умею в виду.
  7. Максим Автопатриот

    ОКА - Отзывы

    А сколько стоимость сейчас ее,с 1999 года ,ну просто хоть диапазон к примеру какой?
  8. Да,старые модифицировать немешало бы...
  9. Максим Автопатриот

    Стройка века

    Строительство дома — это труд, каждый шаг нужно продумать и рассчитать, от фундамента до флюгера. Я по счастью дошел до крыши, информируюсь пока. Актуальной и животрепещущей показалась тема: гидроизоляция крыши дома. Информации много, но основной интерес пал на портал «ЦинКо РУС». Компания уже длительное время использует современное ноу-хау строительства, прочный многофункциональный слой, который защищает крышу от вредных погодных факторов, а также служит ей дренажной системой и не позволяет всходить и разрастаться сорнякам. Именно благодаря этим свойствам значительно увеличивается срок эксплуатации крыш, возможность их использования возрастает до 59 лет. Организация имеет богатый практический опыт применения ландшафтной кровли, в том числе и по методике «ZinCo», широко используя системы озеленения крыш. При необходимости специалисты подготавливают пакет с официальными бумагами: от проекта до акта према-передачи. Внешний вид таких покрытий безусловно хорош и эстетичен. Но основным достоинством этой технологии является все же ее практичность и износоустойчивость. Достигается такой эффект путём наслоения пластов друг на друга, такой монтаж прикорневого и защитного слоя позволяет исключить разрастание ненужной флоры и избежать повреждений конструкции. Подобная гидроизоляция дома для экономных хозяев, особая структура и максимально плотное, в настил, двухслойное покрытие в перспективе на будущее позволяет сберечь энергию, минимизировать затраты на обогрев и охлаждение зданий, кроме того оно обладает функцией звукоизоляции. Зеленая гидроизоляция кровли открывает возможности для эксплуатации оной как территории для оформления открытых веранд, декоративных садовых насаждений, размещения спортивных объектов, детских площадок. Это возможность максимального использования дополнительного пространства. Материалы для гидроизоляции поставляются напрямую из Германии, а сборку и монтаж осуществляют российские специалисты. Компания уверенна качестве сырья и в своем кадровом составе, поэтому дает гарантию на все работы до 10 лет.
  10. Ребята, а тут, где автомобили соскидкой http://glavdealer.ru кто-нибудь отоваривался?Есть у кого то опыт в этом деле?
  11. Ужесточение законодательства и повышение штрафов за правонарушения привели к их снижению, такова статистика ГИБДД за 2014 год, общее количество ДТП по России снизилось,вот статистика http://www.cartica.ru/article/rossijane-stali-soznatelnee-na-dorogah.html Однако жизнь существенно отличается от сухих цифр, в Питере,количество водителей в состоянии алкогольного опьянения, по моим наблюдением нисколько не уменьшилось, особенно среди знакомых лиц.
×
×
  • Создать...