Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ced

Новосибирск и область

Рекомендованные сообщения

про октябрьский р-он не могу знать, но на левом берегу Советского, на ул. Механизаторов,72 есть Новосибирск-Лада... сам на неделе поеду туда машину ковырять... люди советуют... их сайт: http://www.nsklada.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на распутье.

Посему обращаюсь к более опытным в плане эксплуатации людям.

Это мой первый автомобиль.

денег собрал около 300тысяч рублей.

Что лучше приобрести-более свежий по году ВАЗ(привлекает Приора) или японский автомобиль с пробегом?

Спасибо.

надеюсь на обстоятельные разъ :) яснения, для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на распутье.

...

надеюсь на обстоятельные разъ :) яснения, для меня это важно.

у меня был выбор, взять ВАЗ не старше 2001 года или Япономарку не моложе 92го... я выбрал 1е, зима мне подгадила... но я своими силами чего-нить сделаю и обслуживание не очень дорогое... а взял бы японца - может хлопот больше было бы, отец на Кресту уже движок менял :)...

если есть деньги на новое - лучше его и брать, но это мое ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова,народ! Я с вами! Форум почитал - понравилось. Наклейку ба тож присобачил на свою коросту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Новосиб!!!!!!!!!!!! Недавно стал обладателем 9-ки и сразу к вам. :)

привет болелам Сибири :) увидишь меня на 15шке в "Сибирской" кепке, маши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУУУ!!! АУУУ!!! АУУУ!!! КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ? ВАС И ТАК МАЛО! А СЕЙЧАС ВООБЩЕ НИКОГО!!! Я ИЗ НОВОСИБА С ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА! ГДЕ НАРОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! я хоть не из НСКа, но бываю у вас!

 

Народ, кстати, вопрос такой... где в НСКе можно купить альтернативную оптику на ВАЗ- Самара, что б не с интернет -магазина, а прям с ветрины... чтоб можно было бы посмотреть, в руках покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! я хоть не из НСКа, но бываю у вас!

 

Народ, кстати, вопрос такой... где в НСКе можно купить альтернативную оптику на ВАЗ- Самара, что б не с интернет -магазина, а прям с ветрины... чтоб можно было бы посмотреть, в руках покрутить.

Привет Leha22RUS!Может Бийскую ячейку откроем? Или нас всего двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые никто термостат не менял недавно?если да то какой поставили.А то у меня баутлер хрень он оказывается на 80 туда-сюда 2 градуса холодно в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...