Перейти к публикации
Lada-forum.ru

алекс-ю

Users
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О алекс-ю

  • День рождения 20 июля

Старые поля

  • Марка авто
    ваз-2115
  • Откуда
    новосиб

Информация

  • Пол
    Мужчина

алекс-ю's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

2

Репутация

  1. А прикуриватель какой евро или длинный?
  2. Машина 03 года, но стабилизатор стоит 08, так что будьте внимательнее при покупке яиц. Все, перед перебрал полностью за три дня в одного. Стояло все родное, кое-как открутил и выбил, намучился немного с сайлентблоками. А так если ремонтироваться возле автомагазина или возле разбора получится побыстрее. Все, всем спасибо, тему можно закрывать.
  3. Доброе время суток! Буду краток, решил перебрать передок после зимы, поехал на барахолку, купил все с одного мужика, он мне скидку небольшую сделал. Приехал домой начал перебирать купленное, и в меня закрались сомнения, подойдут ли на 15-ку яйца и защитный чехол стойки от 10-ки?!
  4. Проблема такая.Хочу заменить масло в коробке передач,но не могу выкруть сливную пробку.Сорвал грани,пробовал газовым, никак.Разрезал болгаркой под отвёртку-никак.Хотел нагреть газом, но боюсь.Подскажите что делать?
  5. Тебе же умные люди говорят, прочитай ошибку.Пока будешь делать, то что говорят,пол машины поменяешь!!!
  6. А ещё эти ручки на морозе отламываются будь здоров!Если ставить то оригинальные, где-то видел по почте можно выписать.Говорят что и мороз им пофиг!!! :grin:
  7. На выходных поставил карданчик от калины- езжу ненарадуюсь!!!
  8. А как течёт при прокачке тормозная жидкость, и течёт ли вообще? Советую поменять полностью магистраль от ГТЦ до переднего левого суппорта, и больше никогда не пользоваться ремкомплектом для тормозной системы.
  9. Если на не работающем двигателе наполовину нажать тормоза и завести движок, то педаль должна продолжать тонуть, это говорит о исправном вакуумнике.Если это не так меняй вакуум, если так меняй гтц, но только будь осторожней при закрутке трубок.Надо чтобы всё шло по своим ниточкам, чуть на перекос и всё, по себе знаю, раз поторопился потом пришлось всю трубку менять. Ну а если гтц перепускает, то в месте крепления гтц с вакуумом должно быть мокровато, или по штоку должно течь немножко и самое главное запах в салоне. Я думаю запах тормозухи ни с чем не передумаешь.
  10. А как при прокачке передних тормозов из суппортов бежала тормозуха? Вяло или струёй?
  11. Посторонний стук всегда на ружу вылазиет. Заезжаешь на яму, домкратишь заднее колесо, помощник садится, заводит ты в яме, он первую и газку потихоньку, ты слушай и смотри.Если с этой стороны ни чего, домкрать другую сторону и в том же порядке.
  12. Покупай с красной ручкой.Бывает так,что шаровая целая, но снять её надо для разбора ещё чего нибудь, твой может порвать пыльник, надо его менять.А тут выдавил и всё, и ручка удобная чтобы держать, чтоб не съехала, а тот по мере закручивания в сторону уходить будет(я так думаю!)
  13. Всем привет! Я из Искитима!
  14. По ровной дороге идет как вкопанная, плавает на маленьких колеях, не думаю что при таких небольших неровностях должна так плавать.Впрочем у меня стаж вождения переднего привода 4 месяца, может так и должно?
  15. ваз 2115, 03г, едешь по трассе при скорости примерно 50-70 передок как будто плавает, особенно при подъёме или спуске.Развал нормальный, резина Кордиант. Что посмотреть или заменить?
×
×
  • Создать...