Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите я нажимаю на педаль газа. есть секундная задержка а потом когда на нажимаешь сильнее двигатель даёт больше оборотов. Такое замечано только на первой скорости на остальных нет. KrokodilGena тут на форуме говорил про какойто треугольник, мол он со временем изнашивается но в мурзилке я ничего не нашёл. На карбюратор я не грешу так как недавно был у специалиста был вполне доволен.

Народ подскажите я нажимаю на педаль газа. есть секундная задержка а потом когда на нажимаешь сильнее двигатель даёт больше оборотов. Такое замечано только на первой скорости на остальных нет. KrokodilGena тут на форуме говорил про какойто треугольник, мол он со временем изнашивается но в мурзилке я ничего не нашёл. На карбюратор я не грешу так как недавно был у специалиста был вполне доволен.

А авто поди на газу?

KrokodilGena тут на форуме говорил про какойто треугольник, мол он со временем изнашивается но в мурзилке я ничего не нашёл.

Это куды крепится тяга от карба с одной стороны а с другой от педали. Регулировка длинны тяги до карба описана в мануале.

Ну да, авто на газу но сейчас я езжу исключительно на бензине. И зажигание и карбюратор настроены на бензин полностью. ГДе этот треульгольник? В салоне его смотреть или под капотом.

если этот треугольник изношен,то педаль становится как пружина,на нее давишь,она пружинит,потом когда пересилишь ее,то она резко проваливается,и авто дергает не подетски в этот момент,и не зависит от скорости,даже на нейтрали тоже такое будет...

Было тоже самое, мастер сказал из за того, что дырка в которой дроссель ходит овальная. Правда привод он тоже переделал ток скок я не смарю на него не пойму как ))) Ни одной пружины не осталось :)

:) НАШЁЛ ! :) Не знаю как по внешнему виду описать. Может у меня в чём другом проблема нажимаю на педаль двигатель глохнет всё как бы замирает а потом сразу большие обороты от дома отъезжаю с пробуксовкой Помогите.

:) НАШЁЛ ! :) Не знаю как по внешнему виду описать. Может у меня в чём другом проблема нажимаю на педаль двигатель глохнет всё как бы замирает а потом сразу большие обороты от дома отъезжаю с пробуксовкой Помогите.

Уровень в поплавковой камере не маловат?? :)

от дома отъезжаю с пробуксовкой
Вешай спойлер, наклейку "Тазы валят" и продавай реальным пацанам в тридорога :)

Ну а серъезно - может заслонку заедает...

• Like 1

Было тоже самое, мастер сказал из за того, что дырка в которой дроссель ходит овальная. Правда привод он тоже переделал ток скок я не смарю на него не пойму как ))) Ни одной пружины не осталось :)

даёшь фотокмаенты в студию )))) :)

Проверь работу ускорительного насоса. Очень часто так бывает из-за него.

если этот треугольник изношен,то педаль становится как пружина,на нее давишь,она пружинит,потом когда пересилишь ее,то она резко проваливается,и авто дергает не подетски в этот момент,и не зависит от скорости,даже на нейтрали тоже такое будет...

У меня такая же проблема.Как самому заменить?Что нужно для этого купить.

Это куды крепится тяга от карба с одной стороны а с другой от педали.

все трущиеся детали смазываешь ШРБшкой, убираешь люфты.

если не поможет---проверяешь работу дроссельных заслонок(должно двигаться свободно, без заеданий), если обнаружено заедание--можно просто смазать мот маслом, предварительно почистив

• Like 1

• Создать...