Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Manga

Попал одним колесом в яму

Рекомендованные сообщения

На скорости попал в яму, причём 2 раза за день одним и тем же передним колесом.

Подскажите пожалуйста, как определить, есть ли какие то повреждения подвески ? Яма первая была большая, см. 20, на скорости 70, вторая около дома на 20 км\час, вроде бы никаких ощущений...

Что можно сделать для проверки, и что там вообще в подвеске могло умереть ?

если ничего не гремит - значит всё гуд..., хотя - если машину стало уводить - на сход-развал, если руль бить на скорости начало - на шиномонтаж-балансировку, а возможно правку дисков...

Проверять придется по полной программе. Это крабы, рулевые тяги, наконечники и шаровые опоры. После дефектации и устранения недостатков на сход-развал.Да надо посмотреть диски что-бы небыли согнуты.

Проверять придется по полной программе. Это крабы, рулевые тяги, наконечники и шаровые опоры. После дефектации и устранения недостатков на сход-развал.Да надо посмотреть диски что-бы небыли согнуты.

Диски не согнуты, смотрел с фонариком, значит скорее всего всё цело ? Если просто колесо в яму свалилось и потом назад на асфальт ?

эсле диски не погнулись,то скорей всего жесткого удара не было и все может быть гут,но просмотреть не мешает,хотяб для профилактики.

если ничего не гремит - значит всё гуд..., хотя - если машину стало уводить - на сход-развал, если руль бить на скорости начало - на шиномонтаж-балансировку, а возможно правку дисков...

:)

1-web.jpg1-web.jpg и так два диска правым передним.только опорник чуток вылез побольше чем слева.

Это ж как так?

И на сколько вышел ремонт подвески?

Это ж как так?

И на сколько вышел ремонт подвески?

влетал так дважды.впервый раз и резина фтопку ушла,второй хоть резина осталась,ремонта никокого.видать шибко повезло.

1-web.jpg1-web.jpg и так два диска правым передним.только опорник чуток вылез побольше чем слева.

Я так же только литьём влетел на днях (тока лето поставил :) ). Итог новые диски и резина ибо старых тока 2 целих. По подвеске: потекла стойка, а так все гуд, я даже удивился удар ппц сильный был))

Пришлось 3 часа ночью в лесу просидеть, ждал пока мне привезут короткие болты под запаску (на радостях все в гараже оставил)

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!!

Я так же только литьём влетел на днях (тока лето поставил :) ). Итог новые диски и резина ибо старых тока 2 целих. По подвеске: потекла стойка, а так все гуд, я даже удивился удар ппц сильный был))

Пришлось 3 часа ночью в лесу просидеть, ждал пока мне привезут короткие болты под запаску (на радостях все в гараже оставил)

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!!

Дело говоришь, я тоже не подумал кинул старые болты в гараж =) надо забрать для запаски

• Создать...