Перейти к публикации
Lada-forum.ru

миша грибоедов

Advanced Members
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Пятнарик (продан) ныне UAZег
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

миша грибоедов's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

42

Репутация

  1. миша грибоедов

    Флудильня

    Я думаю какой-то тайный смысл кроется в "и кратком", в исполнении SS20!
  2. миша грибоедов

    Флудильня

    Я на рабочей ездил и у друга брал попользовать. Всё хорошо, но коробка как говно была, так и осталась. А так резвая, кондей дует, после уазика посадка неудобна, но я и новую 520тди бэмэвэ у товарища прокатиться брал.... В уазике поудобнее кажеться))))
  3. Внезапно вместо пьянки на свой др взял у брата тачку и махнул в Брест, один. Там у меня друг есть, в своё время в поезде познакомились. Так скажу Вам Белоруссия Европа что аш капец, нам далеко.... Что не город, то с тысячилетней историей, дороги все где я ездил супер. Объездив Брест, Пущу, Новогрудак, Мир( Мирский замок) и ещё несколько мест. Выдвинулся во Львов (350км) дороги конечно не Белорусия, да и разрухи много, но впечатлился ужасно, всем советую)))
  4. миша грибоедов

    Флудильня

    ВУсем Здорова!!!! Ситуёвина такая, решил сменить авто (жалко Чулана, но 50000 и почти 2 года... Да и сей час много езжу, а он 12 литров минимум) и пришла мне идея купить ВАЗ)))))) Что-бы в кредиты, да долги не лезть. Катал тут с другом на приоре унивеверсал, что скажите? Может я болен, прошу простить))))
  5. Там Буханководы, видал сие на просторах инета. Shurdjan даже ролик предоставил :grin:
  6. Согласен что уж тут) Но ставить их геморру ппц...
  7. Барс хуже Спайсера... Да и пока это всё планы) Поняно что на обычных мостах долго не проездишь без переделок.
  8. А я думаю до ума довести Чулан. Лифт, резина, шноркель, бампера, лебётка........ И ино какуюнить прикупить для обычной езды. Ино джипов со схожими характеристиками не так и много, паркетнички там всякие)))
  9. Ну это общая беда нашего автопрома, резиночки)) Да и подтекает там куда я влез случайно :blush2: Я же не говорю что ручьём течёт, так сопли (Антифриз ещё не доливал). Ты видел бы как он эксплуатируется, мнение бы сменил сразу :rolleyes:
  10. Ну я и сам городской :grin: Итак 30 тыщщщщ км полёт нормальный(опять же назло врагам)))! 1. Перегорела лампа в фаре (с завода филипс стояли, приятно удивило). 2. При похолодании стал подтекать антифриз, слава Заволжскому Моторному Заводу! (проще подливать, чем сбить все руки в кровь) 3. На прошлом ТО заменили сальники хвостовиков, текли. Конструктивная особенность, течь всего и отовсюду :haha: 4. Открутился замок посажирской двери, долго искал звёздочку чтоб притянуть назад и обнаружил что он от ВАЗ-2170)))) 5. Кузов изцарапан, крыша помята! Но это уже последствия войны с флорой в Тверских лесах. И акробатического этюда моего брацца, которому спьяну показалось что его центнер будет миленько смотреться на крыше Чулана. Ну да ладно, полирнём, рихтонём, а КАСКО оплатит))) Ещё к минусам можно отнести зимнюю резину за почти 30 тыков рэ и шиномонтаж в 1700, но это уж извольте! Ах да заменил шкворня на подшипники, заводской пластик гумно... Честно говоря даже удивляюсь над стойкостью авто. По трассе жму не менее 100 км/ч. В лесу напролом, тут даже случайно на скорости км 20 в час перепрыгнул через бревно см40 в диаметре. Думал все, кердык, но не тут то было Русская машина, для Русских дорог!!!!
  11. миша грибоедов

    Чё за ГРИБ?

    Найден в сосновом лесу был...
  12. миша грибоедов

    Чё за ГРИБ?

    Видать вкусный :grin:
×
×
  • Создать...