Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sashaoven

Бюджет 140 тыщ. рублей

Рекомендованные сообщения

Задумался над выбором авто, щас гоняю на четверке, с маленьким рулем болеменее сижу нормально, но ноги устают т.к. ноги всегда напряжены, от стопы до колена 50 см. Умещусь ли я в десятке ? также рассматриваю нексию, или каково нить корейца.

У меня 182см.

Лично мне в 10-ке гораздо свободнее , чем в классике.

А знакомый есть 205 :)

Так он после жигуля сразу в соболя пересел.

Умещусь ли я в десятке ?

Дык найди какого нибудь владельца 10, заговори с ним, попроси посидеть и т.п.! Я так Chevrolet Lacetti смотрел! :)

Влезешь ! А брать стоит, ничего лучше я думаю не найти за такие деньги.

хмм,почему?та же 15 шка,покрасивее чем 10 тка

хмм,почему?та же 15 шка,покрасивее чем 10 тка

спорный аргумент, да и по качеству десятка лучше 15-ки

спорный аргумент, да и по качеству десятка лучше 15-ки

а это качество к каким деталям относится?

Вроде одно и то же, кроме багажника,

а это качество к каким деталям относится?

Вроде одно и то же, кроме багажника,

ну в том, что десятка не такая "погремушка" как 15-я хотя бы

Ну вобщето если конкретней, хочеца 2112, хетчбег как то больше по душе.

Вобщем аргументы за 10 семейство: цена, в магазах всегда есть запчасти, можно поискать пробек до 100 тыщ.

Против: сомнительное качество(сборка и т.п.), мало опций, популярность у угоньщиков.

Хотя неплохую ино за такие деньги практически не сыскать :)

У мну 10-ка. Рост 185. Сижу нормально, ток руль маленький поставить пришлось - ат о после поездки за штатным, ноги где касался руль чёрные были. С маленьким намного удобнее - до ног 5-6 см. Руль 32 см диаметром.

Запросто уместишься, об этом даже париться не надо. Бери десятку и не мучайся. И вообще поддерживать нужно отечественного производителя!! Да и ремонтировать их проще, детали дешевле и т.п. Но это все мое имхо))) У самого нексия, но не суть) Не советовал бы я ее) не нравится почему-то, но у меня и выбора не было)

У меня 15-шка, рост 185, чувствую себя очень комфортно, сиденье чуть назад, руль повыше (благо регулируется по высоте) и очень хорошо! в общем нигде не трет :)

Раз уж тема зашла о вместимости.Спрошу,как вообще в 7ке при росте 190?

у меня рост 180 и когда я ставлю сиденье как мне удобно, то сзади можно ехать только лежа на сиденье! И еще, руль менять пора на руль чуть поменьше!

Был на авторынке, попримерялся к 10-12шкам, ниче так вроде, уместился, тока не понравился пластик и зазоры между этим пластиком в салоне, но с моим буджетом походу без вариантов

кто ездит на нексии говорят что нексия быстрее кто на десятках говорят что десятка быстрее :)

У меня 2111, мой рост 185 , мне очень свободно в ней. Если сиденье назад до упора отодвинуть то места для ног задним товарищам полно остается (не всем актуально, но все-ж) в 2110 и 2112 вроде теснее будет сзади, но передний ряд такой-же.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...