Перейти к публикации
Lada-forum.ru

y4eHuk

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2111
  • Откуда
    Ухта

y4eHuk's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Есть пара вопросов к специалистам по шинам. 1. Нужно ли менять шину (Amtel nv 112) если внутри продольного протектора виден корд, он не вылез, просто порез длиной 7 см вдоль большого протектора, глубина пореза совсем ничего, видимо корд очень близко находится. Чем чревато если не менять. 2. Хотел менять 2 колеса, а тут увидел такое и если нужно менять его из за пореза, то 3 колеса уже получается. может тогда лучше взять комплект Cordiant Comfort 175/70R13 PS 400, по цене такие же, лучше будут или нет. ЗЫ порез примерно как на картинке
  2. Почитал про контроллер beta-10 Не так уж дорого, удобно и безопасность повышается (если забыл окно закрыть)
  3. y4eHuk

    Бюджет 140 тыщ. рублей

    У меня 2111, мой рост 185 , мне очень свободно в ней. Если сиденье назад до упора отодвинуть то места для ног задним товарищам полно остается (не всем актуально, но все-ж) в 2110 и 2112 вроде теснее будет сзади, но передний ряд такой-же.
  4. y4eHuk

    Опять про ОСАГО

    Оказывается возможно и такое: 12 988,55 по ссылке Lelik-a http://www.insurance24.ru/calcosago.php выбрал все параметры на максимум и вышла такая сумма. Значит мои 1300р ОСАГО и 250р на страховку себя, сущий пустяк. :)
  5. y4eHuk

    Опять про ОСАГО

    У меня в этом году вышло 1300 примерно за ОСАГО.
  6. Светодиоды потребляют очень мало, нагружать сильно не будут.
  7. Сомневаюсь что найду такие, во всяком случае ни разу не видел таких в своем городе. Другие варианты будут?
  8. Посоветуйте плиз амортизаторы на передок, задние стоят Билштайн масло. Передние тоже Билштайн масло ставить или лучше будет другие поставить (производитель, масло-газ)? Сейчас стоят штатные.
  9. Подогрев зеркал можно зделать самостоятельно установив в корпуса зеркал патроны с лампочками и запитать их от подогрева заднего стекла.
  10. Спектра новая интересней стала. Про Логан, знакомый таксист! полтора года на ней работает без поломок!!! Другой свою Приору почти всю перебрал уже, кроме коробки...
  11. y4eHuk

    БК АМК

    Та же проблема. (Уже нет, оказалось провод вылетел) Вот нашел http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=797...8d5075f5aeef559 пока не анализировал, но там проблема решена насколько я понял. З.Ы. за ссылку на чужой сайт сильно не пинайте плиз. Вот собственно прошивка http://mpsz.ru/lex007/ Программатор паять не нужно, надо спаять адаптер с К-линии на СОМ порт, есть схемы на 2-х транзисторах.
  12. y4eHuk

    Проблемы с датчиками?

    Обычно сначало загорается сигнализатор недостаточного уровня масла, а потом через какое то время к нему подключается индикатор давления масла, после того как двигатель остыл, все приходит в норму. С топливом не понятно, это было всего один раз и бензина тогда оставалось литров 8-10 в баке, судя по показаниям прибора. Я тогда поперёк дороги встрял, болше такого вроди небыло (условно можно этот факт опустить, возможно сам по неопытности чего не так сделал).
  13. y4eHuk

    Проблемы с датчиками?

    Видимо совсем сложно сформулировал. Сегодня проехал примерно 40 км., и в конце пути загорелись индикаторы уровня масла на блоке индикации бортовой системы контроля и на приборной панели. Когда двигатель остыл, индикаторы уже не горели. Это происходит постоянно. С чем это связано, почему при прогреве двигателя срабатывают датчики давления и уровня масла. :) З.Ы. сомневаюсь что пост нужно было переносить в ветку электрика, как бы не двигатель провинился...но вам виднее.
×
×
  • Создать...