Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колян111111

Установка фильтра нулевого сопротивления!

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить на ваз 2114 "нулевик", но не знаю даст он хоть что нибудь на инжекторе? Ранее ставил "нулевик" на карбюраторную классику, после чего, пропали провалы при разгоне. Кто ставил на инжекторы, что это дает??? Двигло стоковое, системы впрыска доработана!

Уже сказали, понтов добавит а хрустов в кармане убавит. Лучше заправь полный бак бенза а может и два бака выйдет. :)

Я ставил. Разниц не почуял. Единственный плюс нулевика - это освобождается куча места под капотом. Удобнее в движке ковырятся. Это пожалуй все его преимущества...

Я себе поставил не нулевик, а про-спорт (он квадратный и ставится на штатное место, у него высота гофры меньше, а материал прочнее - прошитый весь, крепкий). Стоил 900 р. С этим фильтром машина на низах чуть лучше стала тянуть. На днях доставал его - в патрубке за фильтром никакой грязи, т.е. он не пропускает ничего. Обстучал об асфальт и обратно поставил.

Хочу поставить на ваз 2114 "нулевик", но не знаю даст он хоть что нибудь на инжекторе? Ранее ставил "нулевик" на карбюраторную классику, после чего, пропали провалы при разгоне. Кто ставил на инжекторы, что это дает??? Двигло стоковое, системы впрыска доработана!

ничего он тебе не даст ,тока моторесурс -50%. в топ гир тогда эксперимент ставили аш вообще без фильтра и трубу забора воздуха вывели наружу по ходу жвижения как турбина практически чем больше скорость тем под большим давление воздух самотёком вдевался, а толку нет.

вот тут почитай: Фильтр нулевого сопротивления

п.с. сколько можно уже эти фильтра обсасывать?!! :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...