Перейти к публикации
Lada-forum.ru
igor.1972

Lada стала лучшей в Германии

Рекомендованные сообщения

да, об этом по тв более подробно рассказывали)) у них в ходу в основном калины, по стоимости от 8500 евриков, а про утилизацию наоборот как то мельком упомянули. у них еще наши нивы в салонах стоят, те которые нивистые нивы, а не шеви)) их как раритет покупают))

Неужели при наличии таких доступных авто? Какой то немец сядет на приору или калину? :)

Неужели при наличии таких доступных авто? Какой то немец сядет на приору или калину? :)

а чего бы им не сесть... они чо не люди чтоли?) такие же люди.. у них тоже есть нищие.. только теперьэти нищие смогут личным транспортом обзавестись, а раньше денег не хватало :)

да только они за 8500 получат офигенные машины которым сносу не будет,экспортные ВАЗы вечные

Во всяком случае так раньше было =)

Да ладно вам суету разводить. У меня дружбан китайский драндулет взял - хотя мог за эти деньги машину купить. Вы..б..ся захотелось. Чтоб не так как у все было. Вот и у них такие есть.

С другой стороны калина и приора 5 лет отъездиют без проблем- а немцам больше и не надо.

С другой стороны калина и приора 5 лет отъездиют без проблем- а немцам больше и не надо.

Этого даже много, 3 года им хватит.

да только они за 8500 получат офигенные машины которым сносу не будет,экспортные ВАЗы вечные

Я был бы рад урвать себе экспортный Вазик.

:) :) :) новость из серии г... не тонет

:) Мужики на иномарках !!! Чо соплями пузырить ??? Это всё ПОНТЫ 90х.Скоро весь МИР пересадим на ТАЗИКИ !!! :)

Это конечно же хорошо! Но дай волю нашим людям свободно покупать ино(пинизить пошлины) ВАЗ на внутреннем рынке обломится! И очень сильно!

Это конечно же хорошо! Но дай волю нашим людям свободно покупать ино(пинизить пошлины) ВАЗ на внутреннем рынке обломится! И очень сильно!

Глупости. На Лады тоже снизят цены..И будет либо жесткий демпинг, либо просто реальная стоимость автомобилей

А я слышал что немцы наши машины берут (в основном НИВЫ) только потому что в них можно покопаться а инамаристых жалко да и не разрешают особо вот

А я слышал что немцы наши машины берут (в основном НИВЫ) только потому что в них можно покопаться а инамаристых жалко да и не разрешают особо вот

Кстати вполне вероятно! Эт те не буржуйкар, в котором куда не глянь все замудрило! :) Я как раз за возможность глобальной переделки личного авто и уважаю ВАЗики, поля для тюнинга куча. :) А в ино... ну доп колонки, да зеркала на электра приводе воткнуть.... а все остальное либо оч дорогое либо ваще нет возможности переделать!

:)

Глупости. На Лады тоже снизят цены..И будет либо жесткий демпинг, либо просто реальная стоимость автомобилей

Почему же! Без поддержки нашего государства автоваз и реальных цен не выдержит! Не то что демпинга!!!

• Создать...